поделитесь,у кого-нибудь было так что не было ни треников,ничего

Ничего не было, носилась всю беременность до последнего. В 38+1 проснулась утром, воды отошли. И поехали рожать
19.05.2015
в первые 2 беременности ни разу не было ни треников, ни явных тонусов, ни даже никаких опусканий живота перед родами. И только в третий раз я познала такую прелесть (правда всего 1 раз ровно за неделю до родов в течение 3-4-х часов), всё было как по-настоящему с уменьшением интервала между схватками, больно даже, потому как плод был крупный и в одно мгновение всё прошло).В первую Б так и было..бац щелчок, немного мгновенная острая боль (непонятно где) и отошли воды... потом схваточный период и роды... классический вариант. Во вторую Б.... были схватки... потом бац отошли воды и роды.В 3 Б вообще воды не отходили и только за 15 минут до родов с полным раскрытием на родильном столе врач пальцем ткнула и они вышли).Так что всё индивидуально и бывает всякое)
19.05.2015
У меня не было ничего: ни треников, ни пробки, ни болей. Ничего... в день, когда начала рожать, гуляла часов 5, в магазин съездила с мужем))) Там и поняла, что началось))) Вернулась домой, наелась вредных вкусностей, кино посмотрела, и поехала в роддом)
18.05.2015
С первой так было, но началось все с лодных схваток, которые потом перешли в настоящие за сутки
18.05.2015
У меня тоже треников никогда не было.
18.05.2015
У меня не было предвестников,ни треникав, даже живот не опустился, апотом раз.... и воды начали подтекать. Так что это индивидуально. Можетепочитать статью там рассказано, какие ощущения и выделения являются признаками родов, как понять, что пора ехать в роддом. А еще в комментах женщины описывают свои ощущения накануне родов. Легких и скорых родов
18.05.2015
было. проснулась от щелчка — отошли воды
18.05.2015
Треников не было, пробка и воды не отходили, да еще и схватки в какой-то момент прекратились и потом их уже только с полным открытием почувствовала.
18.05.2015
Да, и у меня в первую беременность, не было никаких треников, с утра проснулась-отошла пробка, вся сразу, и начались схватки)
18.05.2015
именно так у меня и было)))) ни треников, ни ноющего живота, никаких предвестников. утром проснулась и бац — схватки)
18.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто перехаживал с третьим ребенком? Ну вот и я в ряды нытиков вступаю(