Не совпадает срок по УЗИ и по ПМ

Так не бывает, кто то что то просто напутал.
22.05.2015
Когда ходила на самое первое узи поставили срок 3 недели,а по месячным было 5. А на 1 -ом скрининге по месяным было 12 н и 2 д,а по узи 13 недель
22.05.2015
2 недели разница между узи и месячными это вроде нормально. потом догонит и перегнать даже может. так что не форсируйте события. и конечно, правильно вам написали, что лучше все узи делать у одного специалиста, так вернее и надежнее. Не дергайте кроху без поводов, у него и без вашего узи дел не в проворот! 
22.05.2015
Всё у вас хорошо! Срок же вам на неделю больше поставили, значит растёт)) а 75 мм это он сейчас такой, неделю назад не мог он быть такой, мне кажется. Может, ошиблись в измерениях? У меня в 4-5 нед ещё никакого эмбриончика не было в помине, было только плодное яйцо))
22.05.2015
Узи в одном месте?  Узист один и тот же?
22.05.2015
Нет. В разных местах делала
22.05.2015
Нужно делать в одном месте)) разные аппараты, разные специалисты
22.05.2015
Волнуетесь. переделай те у первого узиста, а на будущее на таких сроках, если смотрите рост-делайте у одного. Так , что очень велика вероятность , что все у вас гут.
22.05.2015
УЗИ состояния шейки матки при беременности влагалищным датчиком Как вы думаете кто в домике живет?