9 недель и ЦИСТИТ((( Девочки, кто сталкивался?!

От фитолизина можно на стенку полезть! Вдруг там песок или камень? Он так погонит, что все стенки мочеточника исцарапает, а боли меньше не станет. Я на этом цистите собаку съела(((( вот вам мои способы лечения, которые были назначены урологом. Правда не все мне подошло! В том числе фитолизин! 1. Обильное питье воды (выгонять всю гадость) 2. Бруснивер или почечный сбор или Брусничный лист. Любое из этого заваривать и пить по инструкции. На мой вкус самое приемлемое это бруснивер. Он самый нейтральный по вкусу. 3. Клюквенный морс. 4. Пожалуй самое главное! Диета! Нельзя: соленое, копченое, маринады, жаренное, помидоры, томатная паста, чипсы, колбасы и сладкое! 5. Можно на ночь монурал. Его можно беременным. Он не всасывается никуда. Он просто местного действия. Заходит через рот, проходит по выделительной системе, накапливается в мочевом и выводится естественным путем. Это со слов моего уролога. Я его за всю берем пила раза 5-6. Самое главное соблюдать диету в Течение 2х недель после купирования острого процесса ( после того как рези прошли ). Удачи!)
25.05.2015
У мен были: Диета, чай Бруснивер из аптеки и Монурал (но посоветуйтесь насчёт Монурала обязательно с врачом! Я пропивала его на неделе примерно 32). Бруснивер очень хорошо даже для профилактики пить!
25.05.2015
Много, очень много пила самодельного морса из клюквы/брусники и канефрон, бактерии надо вымывать из мочевого, плюс спец.диета.
25.05.2015
А какую диету соблюдали? Канефрон врач назначил?
25.05.2015
Да, врач! Диету: ничего соленого, копченого, жаренного, мучного, купите клюкву/ бруснику (я покупала замороженную), блендером измельчите и добавляйте в воду/ чай.
25.05.2015
фитолизин,это трава
25.05.2015
Спасибо) Надо прикупить
25.05.2015
Анализы APTT SP и Recombipl-PT и Recombipl-FIB Болит ухо