А как ты поняла что беремена????

Поздравляю !!!! У нас получилось это чудо совершенно неожиданно ! super_smilies086.gif Но а понимание того что я беременная показалась обычной задержкой ,со всеми симптомами,Но! ..животик тянул по особенному и постоянно тянуло спать.На месте валилась от усталости. big_smiles_125.gifИ не приятность единственная при всем моем чуде, сразу же заметили что , появился желтый налет на зубах 0040.gif .До этого были идеально беленькие.
27.05.2015
Еще забыла, так же запоры пошли и легкая температура,которая держалась более недели. А узнали о нашем чуде только на 3 недельке) super_smilies094.gif
27.05.2015
Поздравляю! А я была заядлой курильщицей и меня стал раздражать сигаретный дым, чего не было никогда. Но я даже и предположить Б не могла! Вдруг мне разонравились мои духи, пошла за другими, новыми ароматами. Это все до задержки. А потом ЗАПОР. Потом тест и результат 2-3 недели. Вот так. А чувствительность зубов у меня до сих пор. Пришлось с мятных паст перейти на фруктовые и детские, не так больно чистить зубы. Удачи, еще раз поздравляю!
27.05.2015
поздравляю thumbsup.gif
27.05.2015
Поздравляю от всей души! Так как я знаю свой организм наизусть, что называется, то с первых недель поняла, что что-то происходит. У меня поднялась температура и начала болеть грудь. А вообще было так. Ночью проснулась от дикой боли внизу живота, как при месячных. Я даже перед сном таблетку спазмалгона приготовила, так как знала, что со дня на дель должны прийти мои болючие дни. Таблетку я не приняла, подумала, что потерплю сначала. Утром обнаружила, что никаких выделений нет вообще. Пошла купила тест. Сделала. Ничего спросонья не увидела выбросила его в мусорное ведро. А спустя время решила зачем-то тест достать и пересмотреть (сплошные приключения). Увидела слабую полоску вторую. Пошла опять в аптеку. Купила электронный тест. Показал беременность 1-2 недели. Дождалась задержки в три дня, пошла сделала тест на хгч, подтвердила свои ожидания, а после 8 недели пошла на узи. Кроме температуры, повышенного аппетита и болей в груди ничего не беспокоило и не тошнило ни разу. Зато ела, как конь.
27.05.2015
у меня тошноты нет вроде но сплю беспокойно!!!!писаю постоянно!!! а кстате я почувствовала имплантацию на прошлой неделе в понедельник 18 мая=)) болели яичники минут 7(кололо)
27.05.2015
ой ну туалет это да. В городе все туалеты общественные наизусть знала. Сейчас вот начало третьего триместра опять начинается. Ночью вообще по пять раз вставала в туалет. Но я и пью воды, правда, очень много. Яичники тоже покалывали. То там кольнет, то там поноет. 
27.05.2015
Поздравляю!!! Я знала со дня зачатия наверно, хотя ничего особенного кроме температуры 37 не было) она держалась 3 месяца)) больше никаких признаков б до недели 18 ой, т.е. до шевелений у меня не наблюдалось) И полоска от пупка только сейчас появляется)) однако тесты я начала делать за неделю до предпологаемых м и они ярчали с каждым днем) здоровой и счастливой беременности вам!
27.05.2015
спасибо и вам всего хорошего Легких родов и здорового малыша!!!***
27.05.2015
У меня беременность после Эко, поэтому ощущений была масса, каждый день что-то новое: то матку кололо, то в пояснице стреляло, то грудь болела. :) У меня в дневнике прям по дням после переноса эмбрионов все ощущения расписаны.
27.05.2015
Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо! Легкой Вам беременности и родов))) Я тоже о своей беременности знала еще до тестов, не придала значение, но у меня начали кровить десна, соски побледнели...и так же дрыхла))) Растите и развивайтесь)))
27.05.2015
Спасибо=)) посмотрите пожалуйста мои тестики в дневнике,я до вчерашнего дня сомневалась=)))
27.05.2015
Хорошо. Сейчас гляну)
27.05.2015
А как ты поняла что беремена???? 7 недель и 15 недель.