Боюсь.

Шейка хорошая 3,6см. Вод маловато, но не 4,6см,а 6,2см. Зев закрыт. Врач сказала придти на плановый прием 3.06. Так что будем верить в хорошее
01.06.2015
Девочки,сижу жду узи у себя в жк. С результатами к врачу. Выделений как обычно, шевеления тоже в обычном режиме. Врача моего нет, так что пойду к заведующей.
01.06.2015
ну я бы на вашем месте еще бы переделала узи в хорошей клинике, потому что результаты (8,6см и 4,6см) как-то уж сильно разнятся. И еще, скажите, как у вас обстоят дела с выделениями? не замечали, что их стало больше и они как вода? Просто только подтеканием могу объяснить такой резкий перепад в результатах. Как бы там ни было, халатно относиться к этому всему нельзя, и если результаты подтвердятся, тогда лучше поберечься и полечиться. Еще можете вот сюда заглянуть, здесь очень хорошо рассказано о маловодии, о причинах, о том, чем оно опасно, какой должна быть тактика ведения беременности при маловодии, в общем, информации много, вам будет полезно ознакомиться. 
01.06.2015
Анюта, езжайте в РД. со мной перед родами лежала женщина с маловодием. в общем, ее привезли кесарить, ребенок умер в утробе. так что езжайте срочно!лучше перебдеть!и следите за шевелениями. если не чувствуйте — сразу скорую и вперед, если не хотите сразу в больницу сдаваться.
01.06.2015
Вам бы в РД. Не сидите дома
31.05.2015
Сначала сделаю УЗИ у нас,потом посмотрим,что врач скажет. Сейчас вообще никак нельзя мне в роддом, неделю хоть бы продержаться. Старшего вообще не с кем оставить. Будем надеяться,что УЗИ покажет другой результат.
31.05.2015
Ни чего себе. Они тест на подтекание вод не делали? Воды куда то же делись! Нижняя граница 70 мм (7 см), на этом сроке, а в среднем вообще 140 мм (14 см) должно быть. Странные врачи конечно. Я думаю стоит ещё раз на узи сходить платно, проверить воды, сделать допплер и обязательно тест на подтекание вод в роддоме.
31.05.2015
Допплер делали,все в порядке. Завтра пойду к своей акушерке, попрошусь на узи. Неужели воды могут подтекать незаметно для меня?
31.05.2015
А выделений вообще ни каких нет? У меня незаметно подтекали, на сроке 20 недель, ИАЖ тоже 8 с чем то был, в прошлую беременность. У меня только слизистые обильные выделения были, через пару дней вод ещё на половину меньше стало, но с меня ни чего не текло, в течение этих двух дней вообще сухо было, только утром выделения обильные были. По-этому не знаю, всё возможно. Меня удивляет почему врачей это не насторожило.
31.05.2015
Выделения у меня всю жизнь есть,но вот сейчас их очень мало,прям по капле слизи.Не знаю почему врач не обратила внимание,как специалист она там считается очень хороший. Когда смотрят на результаты УЗИ и видят маловодие, сразу проверяют кровоток.А с ними все хорошо,может поэтому не паникуют?В общем я не знаю
01.06.2015
Ну у меня с ребенком тоже всё хорошо было, просто на сроке 20 недель у ребенка нет шансов выжить. Подтекание вод более 24 часов, опасно на любом сроке беременности, для мамы и для малыша.
01.06.2015
Как же приятно. .. УЗИ г. Тверь