у кого-нибудь были проблемы с почками перед родами?

решила свое написать, ситуация один в один как у вас, я к хирургу сходила, оказалось что из за искривления осанки одна почка опущена и перекручена, отсюда и боли, мне говорили что кесарить будут, в итоге взяла выписку что почка опущена, напилась клюквенного морса, утром принесла мочу на анализ и рожала в итоге сама
10.06.2015
У меня через раз обнаруживается белок в моче. Назначают канефрон и пересдать. Но ничего не пью и при пересдаче уже белка нет. На счет неприятных ощущений в районе почек- с выросшим животом у меня во всех углах туловища неприятные ощущения. Перед сбором анализа надо помыться, чтобы лишние примеси не попали в баночку-тогда все ок. Не накручивайте себя. Еще для улучшения работы почек Г мне советует клюкву пить, это я иногда делаю)))
07.06.2015
Моя сестра родила на 35 неделе из за почек все хорошо. Дочке уже 9 лет.
07.06.2015
У меня белок в моче на 34 недели, итог ребенок родился в срок 2100, это токсикоз последних месяцев беременности, поменяйте врача, меня с белком госпитализировали
07.06.2015
Воды действительно нужно пить больше. Канефрон пить .т.к при нем много воды должно быть.При беременности пиелонефрит беременных может быть и это нормально почти работаю с 2 нагрузкой и поэтому возникают проблемы белок в моче не хороший и не плохой показатель.Но тем не менее врач правильно дала рекомендации. Вообще еще может быть из того что ограничивает в воде себя..В идеале до 3 литров в день простой питьевой воды нужно выпивать.
07.06.2015
У меня был белок,появился ближе к 30 неделям. Потом давление пришло. В итоге ЭКС на 34 неделе. Ребёнок был очень маленьким, видимо не добирал в животе. Пила тоже канефрон и не помогал.
07.06.2015
Стрептокок Б или зеленоватые выделения 31 неделя Беременности Девочки, кто понимает. Посмотрите, плиз, гемостаз.