SOS!!!

На аллергию похоже!
07.06.2015
Я в 17 недель тоже вот так испугалась (по другому поводу, правда) и тоже воскресенье... Муж повез в роддом, он ведь постоянно открыт. Я в регистратуре объяснила свою проблему, попросила осмотреть меня. Было 7 утра, но где-то через полчасика пришла врач и меня сразу же положили на кресло. Даже фамилию не спросила. Посетовала только на то, что я так волнуюсь, а делать этого нельзя. Так что держитесь, все наладится. Аллергия лечится. Консультируйтесь с доктором))Всего хорошего!
07.06.2015
Спасибо! Но в роддоме меня точно смотреть пока не будут, тк срок совсем маленький, на узи еще не ходила и проблема с кожей на лице) по беременности ведь жалоб нет. Просто у меня никогда не было аллергии а тут прям лицо и уши покраснели и зудят (( и попить лекарств против аллергии нельзя
07.06.2015
Нет, вы не поняли меня, кажется. Ясно, что рано в роддом. Мне тоже рано было. Так я просто просила их осмотреть меня. Ведь нЕгде больше в выходной, все отдыхают. А в роддоме такие же гинекологи. Вы ведь говорите, что и влагалище тоже чешется (и пока не уверены, что аллергия). Поэтому и к гинекологу надо, как мне кажется.Ну или скорую в крайнем случае можно вызвать, приедут, посмотрят.
07.06.2015
Каменеет живот Может ли быть от Канефрона?