Совпадение?

Говорят нельзя вязать будет обвитие...я не вязала...обвитие все равно было, а подруга моя всю б вязала, и все у нее было хорошо. Так что, ради бога, вяжите себе в удовольствие)))
11.06.2015
Вязала плед есть обвитие, с первой не вязала тоже было обвитие. Про вещи неделю назад как отошла пробка стала активно закупаться, стирать и гладить и теперь вообще не понимаю женщин, которые не разрешают все покупать и готовить заранее. Это адский труд все подготовить так, чтоб вам же было удобно потом. Не знаю ни одного мужчину, который бы с такой задачей смог бы справиться за 3-5 дней
11.06.2015
Вязание-самая адекватная из всех примет. Плохо вязать, потому ято сидишь долго, кровоток перекрываешь. Это относится к рукоделию. Я вот рисую, бедная моя малыша меня пинает изо всех сил. Поэтому рисую по две минуты потом хожу)))
11.06.2015
Сама сегодня сглупила и переживаю( не удержалась и купила 4шт боди на распродаже. Цены были бросовые, а теперь себе мозг съедаю, как бы чего.....  у нас только 1 трим
11.06.2015
а вот по поводу вещей и не переживаю кстати... дочке приданное закупила все все еще пару месяцев до рождения точно, а то и больше)
11.06.2015
Я тоже буду вязать малышу, только попозже. Наоборот вязание оч успокаивает и на Б действует как медитация во время йоги. У нас прабабушки и бабулечка вязали  свим деткам и у всех все хор. Так, что это совпадение, и все у вас будет хорошо , а малыш в вещичках связанных с любовью его мамочки.Я ещё в вещички ввяжу красную шерстяную нить,  от дурного глаза.
11.06.2015
вам самой не смешно такое спрашивать?
11.06.2015
да чуть со смеха не уссалась пока писала, незаметно?
11.06.2015
всем троим вязала-ниодного обвития.
11.06.2015
Не вязала, было лень, пошла на узи- обвитие пуповиной, начала вязать, новое узи- нет обвития) так что все это чепуха
11.06.2015
Потрясающе!
11.06.2015
С обоими детьми вязала беременная! Много и с удовольствием! Все было хорошо, небольшие сложности были, но как у многих. В этот раз еще даже не думала вязать, а проблемы с самого начала! Так что вяжите с удовольствием! Все это ерунда! И одежду с кроватками-колясками покупала заранее, а мелочевку недель с 12! А в этот раз еще ничегошеньки не купила:( пора исправлять! Я отношусь наоборот, что если малыша ждут и ему рады, то нужно ему покупать всякие штучки и вязать, мне кажется это как то обязывает что ли родиться( не знаю как правильно сказать, ну что то типа ребенок понимает что ему очень рады и готовятся к его появлению и поэтому хорошо развивается и подрастает в животике☺️)
11.06.2015
Спчсибо, правильные слова подобрали для нас, суевеных трусих.Вопрос, когда вывязали жля новорожденного какие размеры вы использовали-брали??
11.06.2015
Помню кофточка была 56 одна, на первые пару тройку месяцев пригодилась пряжа же тянется, потом что-то следущего размера 62-68, я в основном свитерочки, кофточки, штанишки, с носками и шапками не дружу, но жалею, так как помню шапочку на новорожденного долго найти не могла, если вяжете шапочки то для новорожденного вяжите на окружность 36 см примерно, мама деткам носки всегда вяжет, но она так примерно☺️
11.06.2015
Ой, спасибочки. Я умею вязать носочки,но только не детские, т.к.на 5спицах оч, сложно, они вываливаются.
11.06.2015
чуть потуже вяжите) или освойте носки на двух спицах с внутренним швом
12.06.2015
вышивала крестиком картину)всю беременность).ничего!все норм!)
11.06.2015
Думаю эта примета работает, когда женщина часами сидит в одном положении и вяжет-вяжет-вяжет... Во всем нужна мера, повязали с часик, встали размялись, до кухни дошли вкусняшку с"ели, кровообращение чтобы не застаивалось, не заменять вязанием в неудобной позе прогулку на свежем воздухе. Я когда была Б, то не только пинетки и штанишки кофточки вящвла, я ещё и крючком обвязывала ползунки и распашенки, чтобы красиво было, а работа эта тонкая и кропотливая. Ну вот такое у меня было желание... Нормально родила, без всяких обвитий. Вяжите на здоровье если вам этого хочется, это же так здорово, своими руками украшать малыша, с покупным не сравнится. Здоровья вам и родов в срок!
11.06.2015
А как же работающие Б женщ? Там подольше сидеть в одной позе приходится,чем при вязки? 
11.06.2015
Я и имею это ввиду, что не нужно весь день в одной позе сидеть... По поводу работы — нужно искать возможность почаще менять позу, если есть возможность, то время от времени встать и пройтись немного, банально почаще в туалет ходить, чтобы усилить кровообращение может какую простую зарядочку... Когда весь день сидишь тоже плохо, то ноги отекают, то спина болит... 
11.06.2015
Да,да, Олечка, я вас поняла)поэтому и привела пример с работой. Особенно когда работаешь в бухгалтерии, как сядешь, так и не встанешь до  упора)
11.06.2015
Понимаю вас... Чаще в туалет ходите (как будто)  smiley-smile.gif... Я вообще за то, чтобы Б женщины дома сидели, нечего на работе делать. Но так все устроено, что даже при показаниях некоторые врачи неохотно выдают больничный, приходится хитрить и выдумывать недуги... Если есть возможность и врач понимающий, конечно лучше лишний раз от работы отлынивать нужно, в коллективе то с соплями кто пришел, у кого дети с детсада что принесли, а у кого настроение плохое, а мы все цепляем на себя... 
11.06.2015
Это точно! Или от компьютера всякие не добрые узлучения исходят.Ваши родные знают о вашем интересном положении??
11.06.2015
Я не кабинетный работник и с компьютером не часто, но у нас свои сложности...
12.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совпадение? Бессоница и ночный чес