8 недель сердечко не бьется!!??((

побочные действия дюфастона
Дюфастон резко не отменяют! Его или утрожестан принимают очень многие и ничего, все норм. А так конечно медикаментозный) на надеюсь все хорошо
17.06.2015
Дюф действительно зря так резко отменили, я его пью и многие беременные пьют и рожают здоровых малышей... но да уже в любом случае что сделано, то сделано!Обязательно повторите УЗИ через недельку! Желаю, чтоб нашли сердцебиение у вашего масика и пусть все будет хорошо!
17.06.2015
Ну и зря бросили дюфастон,надо слушать врача,а не всяких свекровей и эту блин "модную" со своими статьями,хотя если что-то пошло не так дюфастон не поможет,он поддерживает здоровую Б только!Пусть у Вас все будет хорошо!
17.06.2015
Овуляция может быть была поздней. И если цикл не 28дней, то всё возможно. Не паникуйте, срок просто не правильно поставлен У меня также, отличие в 3недели, но , как говорят , всё оки
16.06.2015
Может овуляция поздняя и поэтому срок маленький. Слелайте и правда узи через неделю. Дюфастон обычно если начинают пить то пьют недель до 18 и его нельзя резко отменять. да у него есть побочные, но не у всех они проявляются и самое главное что для ребенка он не вреден. Зря вы отменили.
16.06.2015
Пока не паникуте но если все же не получится делайте вакуумом медикаментозный тоже как здесь пишут не безопасно, вот подругу мою вперед ногами чуть из за этого аборта не вынесли началась жуткая аллергия, мне делали вакуумом и после него я обследовалась полностью и через 6 месяцев забеременела и все удачно и у вас все хорошо будет главное гистологию сдайте, чтобы причину выяснить
16.06.2015
пусть все будет хорошо, но если вдруг ЗБ только медикаментозный. Ну посудите сами, таблетки влияют только на гормональный фон, который рано или поздно все равно восстановится. К слову, у меня он даже не сбился, все прошло как месячные. А хирургический это хирургическое вмешательство в организм со всеми возможными последствиями...
16.06.2015
У менЯ на этом сроке тоже не нашли сердечко(((. 4 узи сделали, итог чистка. Желаю Вам, что б через неделю услышали малыша!
16.06.2015
Спасибо Елена! Очень жаль,  что у Вас все так закончилось..(( Желаю, чтоб такое больше никогда не повторилось с Вами.
16.06.2015
Спасибочки!
16.06.2015
Во-первых, желаю тебе, чтобы сердечко врачи услышали и ты родила здорового масика.Во-вторых, узи, конечно, не самая полезная штука, но не вреднее. чем другие излучения, например, вай-фай. Тем более если это обусловлено врачебной необходимостью. В-третьих, если все-таки подтвердится замершая (надеюсь, что нет) тогда на таком сроке есть еще один вариант. Мне делали вакуум аспирацию. В ней много плюсов и это наиболее современный метод, но его можно делать только до определенного срока. Он более щадящий, чем выскабливание, и более надежный и менее психологически тяжелый. чем медикаментозный аборт.
16.06.2015
а еще: у меня у подруги в самом начале Б разорвался яичник, желтых тел не было и она пила очень много утрика (аналог дюфа). С беременностью и масиком все ок. Сдавали генетику в Америке.а вообще очень многие пьют дюф и все хорошо. в любом случае самой не стоит отменять или назначать препараты.
16.06.2015
Спасибо Kazul-ka! Мне тоже советуют этот вариант аборта. Насколько он болезненный? И сколько времени тебе ушло на востановление после операции?
16.06.2015
Он совершенно безболезнен, тк делается под общим наркозом. При чем засыпаешь всего на 5 минут, максимум 10. Просыпалась я уже в палате. Чуствовала себя хорошо, живот немного потягивало как во время месячных, но утром уже все в порядке было. После того, как проснулась кровило сразу сильно и потом еще несколько дней. Ровно столько сколько у меня обычные месячные длятся. Организм три месяца восстанавливался и потом начали опять стараться. Но это только доктор определит, тк она смотрела как эндометрий развивается и нет ли инфекций.То есть с физической стороны все прошло хорошо.Про моральную молчу, тк еле выжила тогда. Загремела в кардиореанимацию, так довела сама себя. 
16.06.2015
Спасибо Kazul-ka, что поделилась опытом !  Пускай все то, что ты пережила тогда больше не повторится!)
16.06.2015
Спасибо большое!Желаю тебе, чтобы все было хорошо и врачи ошибались. А если нет — поверь моему опыту — не стоит убиваться. Стоит наоборот спокойнее пройти этот период, с мужем проводить больше времени. Поддержать друг друга и в новый бой) Обязательно у на сбудут здоровые малышастики.
16.06.2015
Мне тоже делали вакуум в 2013 году, когда медикаментозный не помог (все не вышло). В обычной ЖК. И без общего наркоза. Просто обезболили и все. Больновато конечно, живот болел как при месячных, только чуть сильнее, но вытерпеть можно. было больше обидно, слезы текли только((((Цикл восстановился сразу практически.
16.06.2015
да ты что?! я читала, что его только в стационаре и под наркозом делают...
17.06.2015
У нас в поликлинике есть операционная, плюс ЖК при поликлинике. Поэтому есть возможность делать все там. Мне делали, все прошло хорошо. Да и не зачем лишний раз общий наркоз вводить....
17.06.2015
конечно, наркоз только зло. итак организм ослаблен. я просто никогда про такое не слышала, вот и удивилась.
17.06.2015
1. "абдоминально" ("абдомен" — живот)2. да, сердцебиение должно уже быть. единственный вариант, что вы напутали сроки и зачатие было поздним, прикрепление — тоже поздним. 3. нельзя (!) бросать резко уже начатую гормональную поддержу — тут от выкидышей до замершей. удачи вам и здоровья! 
16.06.2015
Спасибо Мария!
16.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг в г.Сочи Девоньки подскажите! Прошла узи на 31 неделе. Врачи напугали что вес 1600 это мало для такого срока,