Болят ноги с утра
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностинам 27/28 недель. врач из-за большого резкого набора веса подозревает внутренние отеки (за 3 недели 4.4 кг),прописала канефрон.он мне и в первую Б не помогал,сейчас решила испробовать-толку ноль! пью больше,чем выходит(
Ноги стали болеть чуть ли не круглосуточно,и что удивительно,даже с утра,просыпаюсь-а ноги ноют,как будто 5 км прошла. Что это? реально внутренние отеки и они скоро вылезут? может есть смысл на дневной стационар-на капельницы? Общая прибавка к этому времени 10 кг, до Б вес был в пределах моей нормы.
что посоветуете,девочки?😯
Mila
Вам только бессолевая диета поможет. Моментально все лишнее уйдет- полностью исключайте соль и садитесь на строгое правильное питание небольшими порциями. Плюс аквааэробика.
18.06.2015
Ответить
Ириска
Мне Канефрон тоже не помогал. Г заменила на Фитолизин. Я неделю
промучалась все ждала когда легче станет. Так и не дождалась пока на
Фитолизин не перешла. Не ноги, а тумбы были! Ужас просто! Это на 22
неделе началось. Пить боялась. Как полегчало. отказалась от соленого, сладкого,
мучного. Коленно-локтевая. Дотянула до родов без отеков.
18.06.2015
Ответить