2,5 недели за 10 дней

Поздравляю!!)) мне предстоит в чт повторное узи, очень переживаю, а такие посты, придают сил! Спасибо!!!!)))
21.06.2015
Все будет хо-ро-шо! Пишите потом, какие вы большие!
22.06.2015
Поздравляю! Рада за вас и понимаю ваше чувства. Прекрасная история.Только с последней фразой не согласна :) Предыдущие две беременности настрой у меня был куда лучше, чем сейчас, но не помогло.
21.06.2015
У меня было 4 ЗБ. И каждая Б сопровождалась чтением жутких статей. В эту я решила - будь как будет!
22.06.2015
я вчера сходила на свою голову на УЗИ. Не знаю теперь, как неделю до следующего дожить. По месячным 8 недель полный и 2 дня. А узист сказала 5 недель и эмбрион достоверно не визуализируется. Только ПЯ на 12мм. Один раз только в тот день мазало. Но и то, мазней это назвать сложно. Чуть насыщенней, чем кремовый цвет был с каплей розового (красивый цвет сам по себе). Я-то думала, может гематома — давай на УЗИ, если не видно ничего — подождем, если видно что-то — в скорую звоним.А там вон чего. Сижу теперь, не знаю, что думатьВас почитала, немножко легче стало, может Господь управит,все-таки. Уже один выкидыш был у нас, может хоть второй ребенок живым будет
21.06.2015
У меня на месячным 9-я неделя идет. А когда было первое УЗИ, то разница между сроком по МЦ и УЗИ была больше 3 недель. Но у меня поздняя О и цикл 31-33 дня. Я ведь поэтому и написала, что сроки не совпадали и что догнали скачкообразно. Сходите в динамике и увидите свое сердечко.;)
22.06.2015
Моя беременность тоже началась ни как мы этого хотели с мужем.пошла на узи и мне поставили внематочную.сказали срочно скорую и делать операцию.благо родственник медик и договорился меня в другую больницу положить,там я уже была настроена на операцию,смотрела,как другим девчонкам трубы удаляют,напугалась и тут заветное узи,где показало,что эмбриончик дошел до матки,что просто была поздняя овуляция,а потом я и сердцебиение услышала....вот это радость :-) вот это счастье :-)
21.06.2015
Вот-вот! Организм - это чудо из чудес!
22.06.2015
Плохое КТГ, очень переживаю((( Счастье переполняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!