Неприятное уже на 34-35 неделе...

Добрый день! Детралекс действительно необходимо пропивать курсом с дальнейшем обследованием, чтобы решить вопрос о необходимости продолжить прием, особенно в случаях, подобных вашему. Касательно местного лечения, мазями и гелями, свечи сюда же, оно используется в комплексной терапии, то больше рассматривается как симптоматическое, поэтому каких-то результатов от изолированного применения свечей вы не ждите, разве что облегчения болевого синдрома, дискомфорта. А сейчас все верно делаете, в комплексе лечение окажет должный эффект.
24.06.2015
Облепиховое масло иногда помогает. А до родов тож проктоеис пробовала, но он сниму только боль. Узлы не уходили. Я после родов спасалась мазью Вишневского. Делала компрессы и прикладывала. Помогло. Сил и здоровья Вам!
23.06.2015
Вишневского в первый раз оооочень хорошо помогла мне с лактостазом! Но думаю и тут может... Попробую, спасибо!!!
23.06.2015
Мазь Флеменга! Охлаждает и гомеопатия. Попробуйте!!!! Почитайте отзывы. Поправляйтесь!
23.06.2015
Ну вот гомеопатическая гамамелиса мазь есть. Купила проктонис. Там в составе есть он... Не знаю-пока не пробовала, так как хочу ослабить саму боль... Свечи интересно новокаиновые хоть половинку можно поставить???
23.06.2015
Свечи да. Но мазь Флеменга реальго и боль снимает и помогает!
23.06.2015
Муж насилу, только в 4й аптеке купил мазь! Пробую! Эффект холода конечно супер! Как дальше-обязательно напишу. А с моим носом, которым мучаюсь уже 3 недели надеюсь будет тоже действенен! Спасибо большое!!!
23.06.2015
А нос вообще прелесть. Мокаете в мазь ватную палочку и вставляете аккуратно поглубже, практически в пазуху. Через 20 минут я такую дрянь высмаркивала, как после "кукушки". Почитайте отзывы. Девчёнки спасают попы))) Поправляйтесь скорее!!!
23.06.2015
По поводу носа и мази флеминга - мне терапевт говорила как пользоваться...берёте 2 ватные палочки (для ушей), наносите на них мазь и выставляете в нос (поглубже). И сидите так 3-5 минут...сопли текут ручьём! Чихать можете много...)) Но главное эффект потрясающий!!! 3 раза в день так делать нужно. У меня нос слабый - синуситы, гаймориты..проколы были....сейчас благодаря этой мази всё гуд!!! При обострении Г. тоже пользуюсь + свечи (облепиховое масло). А в эту беременность меня дерматиты замучали - и опять, мазь флеминга меня выручает...)) Удачи вам!
23.06.2015
а мне натальсид с трех свечей помог... может, релиф попробовать? 
23.06.2015
На меня сейчас свечи вобще послабляюще действуют... Как вставлю-сразу в туалет иду... :( Но наверно пере пробую все до родов чтобы потом понять с чем выжить...
23.06.2015
Гемморой И меня настигла эта жуткая проблема.....геморрой