Переживаю...подскажите пожалуйста

А почему пораньше на УЗИ не сходите? Вредно же переживать...Грудь по-разному вести себя может..
24.06.2015
У меня грудь постоянно меняла чувствительность. И хотя у меня был сильный токсикоз,были дни когда все как рукой, а потом с новой силой. А как-то раз лежала я на сохранении,там была девочка с таким же ранним сроком, и у нее резко пропали все симптомы Б. Но тем не менее по анализам и узи у нее все было отлично!  
24.06.2015
да всё проходит и бывает наплывами.то болит,то не болит.сходите на узи,если у вас тем более бывает такая ситуация как зб.токс в первую беременность меня посещал только от резких запахов и то начался после 6 недель.
24.06.2015
Грудь может себя по-разному вести, то болит, то не болит, то надулась, то сдулась.. А дискомфорт в желудке похоже на токс. Не накручивайте себя раньше времени. Или сходите на узи пораньше, потому что своим беспокойством вы можете только навредить малышу. Сама уже 2 раза бегала за 8 недель.
24.06.2015
А выяснили почему были ЗБ? Сдайте кровь на Д-димер и принимайте комплекс витаминов для беременных+ магний б6. Из витаминов я Фемибион пью - очень хороший препарат, я его еще до беременности пила.
24.06.2015
К сожалению ничего толкового не сказали . Д димер в порядке. В первую б пила магний не помогло....Сейчас пью витамины Элевит пронаталь дюфастон и еще фольку прописали.
24.06.2015
А в Элевите разве нет фольки? А магний все равно пейте, это же витамин, от него хуже не будет. Здоровья Вам и малышу😉
24.06.2015
Мастопатия Об ощущениях в груди.