33 недели.узи моей красотки щекастика )))

У меня вообще дома срач! 😓 Хотя всего лишь обои в спальне переклеили. Представляю что у тебя творится , если ремонт глобальный! И очень очень сочувствую!! А у нас 4 день жара 35 градусов.... это пипец.😖 И вот я этот спас в такой жаре уже 2 дня не могу разобрать. Все что то ползаю. .. перекладываю .... расставляю. .. а мозги плавятся))) Вообщем завтра должна закончить уборку! Передавай привет своему щекастику😘😘 кстати я сегодня кое что для роддома и для малышки в аптеке уже прикупила. ... как то совесть подотпустила немного 😅
01.07.2015
и вам привет девчульки от нас☺️😘вот молодец хоть что то прикупила для роддома а я каждый день собираюсь с мыслями и не могу так как у меня тут стройка полным ходом😂это еще меня остановило то, что срок большой а так выбирала бы и выбирала себе свой скандинавский стиль ох и нравится он мне👌🏻вот хочу в роддом заехать и список у них попросить тогда проще будет(надеюсь у них такой имеется)))
01.07.2015
e2683fe7cf9b14a12ece163e80f1d28c.jpg
01.07.2015
Конечно имеется) да стоит только начать... и кончить😂😂😂😂😉
02.07.2015
Ох уж этот ремонт)) но мы уже почти на финише, обои/ламинат/плинтуса остались, ну и мебель докупить. А потом уже готовиться будем к рождению - кроватку не купили еще. Правда на прошлой неделе я понеслась закупаться для роддома, т.к. одна из девочек с курсов родила в 35недель...
01.07.2015
если вы с обоями и ламинатом остались на финише то стесняюсь спросить а что тогда до этого происходило???😂кроватку мы под заказ ждем надеюсь в сроки приедет🙏🏻ну ооооочень красивенькая)делитесь что в роддом прикупили и где список составляли что необходимо?😉
01.07.2015
Ну у нас эпопея началась с остекления/утепления/отделки балкона под кабинет в конце апреля, из-за праздников задержки были. Да и комната совсем убитая была. А муж все сам делает,по чуть-чуть. В роддом на курсах говорили что брать(но там минимум) и тут у девочек смотрела списки, объединила под себя.
01.07.2015
остекление и отделку балкона я бы точно не выдержала 😂хорошо что окна мы поставили раньше)))а балкончик требует конечно внимания но пока точно не до него😇списки у девочек смотрю и от этого так долго не могу собраться в аптеку и/или магазин😊потому что этот список на мой взгляд какой то огромный и надо посветить целый день...
02.07.2015
Ну мы час потратили в ашане где-то(почти всё купили). Надо теперь в аптеку съездить - закупиться для роддома и аптечки детской. Завтра может накатаю пост))
02.07.2015
И у меня доча 2 кг..)) думаю родится около 4х. С ремонтом главное не паниковать..)) Всё успеете! В сам роддом помнится совсем по минимуму...документы, зарядку д/телефона тапочки (лучше резиновые), полотенце, рыльно-мыльные, халат, сорочка, вл. салфетки, вода ну и для малышки пару комплектов вещей и пару пелёнок и подгузников на пару дней. Остальные вещи потом муж привезёт. Ещё кроме сумки аптечку надо укомплектовать!! На выписку уже придумала наряд, конверт?
01.07.2015
аптечка тоже с собой или для дома?на выписку решили на модном и без конвертов)купила пледик вязанный и комбез (бодик)хлопковый вниз ,хотела велюрку но пока не знаю что с погодой будет😊а у тебя какие планы?
01.07.2015
Аптечку для дома — для малыша : жаропонижающие, баниоцин (для пупка), зелёнка (брилиантовая), марганцовка,градусник-соска, соплеотсос (отривин бэби). Чтобы всё дома было если вдруг что. Мы на выписку тоже вязаный пледик прикупили, только я ещё в него флис хочу вшить по периметру, ну и уголок красивый внутрь + бант атласный рыжий..)) Ну и одёжку, либо бодик, либо слип...тоже на погоду будем смотреть.....Но пока в наличии только пледик....))
01.07.2015
в общем я бодиками называю видимо все варианты😂слипы это с ручками и ножками?)значит у нас такой в коробочке лежит но он из хлопка и надо погодку хорошую словить.а еще скоро выставлю фото нежнятину купила какую для малышки💞когда тебе на фотосессию?я что то совсем уставать стала и теперь даже не знаю организуюсь или нет.
01.07.2015
Ага, всё правильно бодик без ножек, слип - комбезик с ручками..)) Если ничего не сорвётся на фотосессию 12 июля. Я пока нормуль, ленюсь конечно ...но с мелкой приходится попу поднимать..)) Меня тут изжога жуткая замучала...((((( по пол ночи не сплю! Иногда принимаю гевискон, но целыми денями то его пить не будешь....
01.07.2015
Девочки, моя тётя на 5 месяце, на консультации ей сказали, что у неё анемия. Сказали купить Железо Хелат, она первый раз о таком услышала, а врач ей толком и не объяснила для чего это. Посмотрели в интернете http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/zhelezo-khelat-detail?a=318, теперь сидим на всех форумах для беременных, хотим узнать, Вы когда-нибудь принимали такое? и если у Вас была анемия, что Вы принимали? 
01.07.2015
Если анемия по пречине нехватки железа, то нужно поднимать гемоглобин при помощи препаратов железа. Мне прописывали "ферумЛек" но я принимаю "Сорбифер" , как и в прошлую беременность. Гемоглобин поднялся, пью уже третий месяц..
01.07.2015
ничего страшного в анемии нет😊нужно для начало начинать правильно питаться ,посмотрите в каких продуктах максимум содержания железа (знаю точно это печень,гранат по моему и т.д)сдайте анализы кровь покажет какой у вас гемоглобин.таблеток куча с содержанием железа,мне привозили из Финляндии но я так и не стала пить так как мой врач сказала что все в норме и не стоит лишний раз принимать таблетки,просто на тот период был чуть чуть понижен гемоглобин.
01.07.2015
вы придерживались каких-то специальных диет?? 
07.07.2015
нет конечно,никаких диет у меня не было)яблоки зеленые ела и гранат)
07.07.2015
А где фото? Или это только у меня не отобразилось?
01.07.2015
И я не вижу
01.07.2015
ой девчонки ссори!😊заголовок неправильно оформила)))просто хотела рассказать про фото а выставлять как то не люблю я это дело...
01.07.2015
У нас тоже дом перевернут и это только начало,дотянули как и вы....
01.07.2015
похоже все пузыри начинают обновлять дом в третьем триместре и самое главное еще и руководить этой самой стройкой 😂👌🏻
01.07.2015
ага,наконец-то появился повод закончить ремонт)
01.07.2015
ой девчонки ссори!😊заголовок неправильно оформила)))просто хотела рассказать про фото а выставлять как то не люблю я это дело...
01.07.2015
А нам только завтра на УЗИ , самой уже не терпится))) ремонт страшное слово , у нас он еще не начат даже!!!! Мужу начала уже угрожать если не начнет и не закончит к августу , будет ему кастрация!!! Потому что ремонт для меня это стрес и будь моя воля уехала бы и не видела ((( но нет кушать готовить надо и бардак прибегать тоже ((( 
01.07.2015
ой торопите мужа!я так жалею сейчас что не настояла раньше и послушала мужа😈что ,,работы много...позже сделаем...все успеем...да ты и не нужна там будешь...сам все устрою...,,в итоге у мужа дел меньше не стало и как вы думаете кто возглавляет стройку?!😂на самом деле я обожаю заниматься обновлением интерьера и т.д но сейчас мне таааак все тяжело что ужас и паника началась как все успеть.
01.07.2015
Я тоже паникуй что не чего не успеем , благо кроватку уже собрали , и всякую мелочь купили , осталась коляска и комбез на осень и все готово , кроме сумок в РД и аптечки ... А мне всё так лень ;((( 
01.07.2015
и лень конечно не без этого😊 так теперь еще скажу я вам и некогда даже.ну а сумку в роддом хочу собрать по минимуму и все только самое необходимое а то как не посмотрю у всех такие списки что на год такое ощущение затариваются как будто если что нельзя докупить будет)))
01.07.2015
Я и малышу по минимуму купила всего ) потом по необходимости буду докупать ))) 
01.07.2015
правильно и сделали!а то сейчас можно столько всего ненужного закупить и носить потом некогда будет 😂с первым малышом я столько всего купила и джинсы на месяц были и кож.куртки и т.д в итоге не успели выросли))))
01.07.2015
Вот и я не хочу напрасных растрат ) лучше покупать по мере необходимости , и так негодую что почти всю сумку в род дом тоже купить надо ради каких то 3 дней!
01.07.2015
На узи поставили гиперплазию плаценты ! по УЗИ: Гипоплазия желточного мешочка, жидкость в матке