Покушала на обед стекла...

У меня такая же ситуация была ,только в мороженом,вот я тогда испугалась никогда не забуду,те же мысли были что у вас,поехали сразу же в больницу,была ночь.Медсёстры тоже были испуганы,потом вышел врач и сказал если бы вы проглатили даже маленький осколок,была бы кровь..........................ни когда не забуду ту ночь.Случилось это в 5звёздочной отеле в Италии.Надо было компенсацию требовать,но мне не до того было тогда еще и за ужин заплатили
13.07.2015
Хорошо, что все обошлось!Да уж, в таких ситуациях в первую очередь о здоровье думаешь и восстанавливать справедливость забываешь.К сожалению, нигде мы не застрахованы от халатности — ни в дорогих ресторанах, ни в столовках. Так обидно.
13.07.2015
Девочки, спасибо всем большое за комментарии!Поскольку сегодня все в порядке, то, думаю, что я действительно либо песчинки поела, либо совсем ничего.
11.07.2015
Вы же большой кусочек нашли, если что то и проглотили, то это маленькие песчинки. Не переживайте, все будет хорошо. Я вас прекрасно понимаю, я как то делала тест на глюкозотоллерантность с нагрузкой и медсестра когда разбивала ампулы осколок уронила в стакан, да не один. Стакан надо было выпить залпом, так как противно очень. Вот я и выпила и один осколок остался во рту, а второй проглотила(даже порез на слизистой был). Испугалась до жути, но все Слава Богу обошлось. Врач мне сказал, что он просто капсулируется в жкт и все. А вы скорее всего вообще ничего не проглотили! Удачи вам!
10.07.2015
Если будет рана в пищеводе то плохо будет и может кровь горлом. Если этого нет то все обошлось.
10.07.2015
Думаю паниковать не стоит. Но слизистые отвары можно попить,например семени льна.
10.07.2015
попейте сегодня киселя весь день и все. ничего страшного быть не должно
10.07.2015
Кошмар какой. Дай Бог все обойдется.
10.07.2015
ОРз Простуда, небольшой озноб