Я больше так не могу...

Промывание мочеиспускательного колларголом.
12.07.2015
 Цистит может быть от секса. Когда флора влагалище попадает в уретру. Советуют после этого дела сразу бежать в туалет по маленькому, но мне это через раз помогало(
12.07.2015
В свое время мне помогал только фурагин. И пить, пить, пить. Правда во время Б не знаю можно его или нет. Гинеколог для профилактики прописал канефрон, но если честно (не кидайте тапки!) бесполезные таблетки.
12.07.2015
Цистит был постоянный, тоже как не лечили, что не искали, помогал только фурадонин. В итоге спасламогла диета, из-за других болячек пришлось соблюдать. Пить 2 литра воды или копота, морса, чая какого нибудь травяного. Не ем соусы, чипсы, сухарики, консервы, колбасы, сососки, сильно соленое, копченое, полуфабрикаты и фастфуд. В общем только натуральная, здоровая еда. Как только мало попью и съем что то запретное сразу начинается.. Бяки себе позволяю по чуть чуть и редко и пью тогда побольше.
12.07.2015
Я пила журавит. Обошлось без цистита👍👍👍👍
12.07.2015
монурал — однократно. мне только это помогало. клюквенный морс только не в период обострения..вы не замечали когда обострение? или это постоянное уже состояние..я заметила, что у меня начинался после ПА.. когда спросила у терапевта в гинекологии — она сказала, что это достаточно частое явление и для профилактики после ПА выпить  2 шт фурадонина
12.07.2015
А уреоплазмы нет?
12.07.2015
ой у меня это было. 5 лет ада, ежедневные боли, анализы идеальные, таблетки и антибиотики не помогают. в беременность спасалась листьями брусники (литрами буквально) и канефроном. если совсем хреново то манурал (пила один раз). но самое классное что после 5летних мучений горы таблеток, цистоскопии и прочего единственное что мне помогло это роды. вот дочке уже 9 мес и 9 мес я не страдаю циститом (ттт)
12.07.2015
Обильное питье, только не чай, а воду (не меньше 2литров в день) и самодельные! морсы из клюквы и будет Вам хорошо), сама страдаю, только такой режим спасает. Выздоравливайте!
12.07.2015
Клюквенный морс, канефрон. Из антибиотиков можно в I триместре амоксиклав, обезболивающее — ношпа.
12.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я больше так не могу... Тест Эви