Госпитализация в определенный роддом

Врач мне выписала направление в нужный роддом, только вот скорая если то вас повезут в ближайший, там что сами езжайте
13.07.2015
Ну вы же по направлению поедете? Скажите врачу, что у вас партнерские в 17. Если не даст, езжайте самотеком, скажите тянет как-то настораживающе)) 3 роды всё-таки )
12.07.2015
Не знаю на счет направления.никогда не ездила.вроде как скорую вызывают и ртправляют прямо с жк.
12.07.2015
Ну это уж совсем тяжелые случаи. Обычно дают направление и надо в тот же день с вещами явиться в рд. Мне положено в 17 рожать, но я хочу при гкб 8) решила, что приеду и откажусь уходить, скажу — болит, заберите меня)))
12.07.2015
А я наоборот в 17 хочу)точнее там подписали.а при 8кгб тоже рядом)
12.07.2015
И в том и в том хоть реанимация есть, в 16 если что-то пойдет не так, увезут куда нибудь..
12.07.2015
Привет!Все таки рожала при 8 Гкб)
16.08.2015
Уже родила??? Поздравляю!🎆🎉🌈🌹 ну и как там? Я на этой неделе лежала там в патологии, мне вообще не понравилось, чуть ли не плакала там. Но девочки успокоили, сказали врачи в родилке сильные, все таки туда поеду)расскажите что нибудь, что понравилось, что нет?
16.08.2015
Спасибо!)))да нормально все.Предлагают эпидуральную анастезию как я поняла.но мне было поздно. Я бы мужа взяла с ним легче попросит обезболивающее позовет медсестру.но не пустили без заявления.ко мне акушерка не часто заглядывала.там еще как со сменой повезет как и везде.врачи да сильные.но не сюсюкают.Послеродовое хорошее берут деток.хорошее детское отделение. дают отдохнуть поспать.врач в послеродовой хоошая была.Спрашивайте что интересует)))Вещей с собой много не понадобилось.
16.08.2015
Ну для начала как Вы туда попали? Просто по скорой повезло или по задумке? Как отношение? Финансовая сторона вопроса? В патологии проходной двор, контрактницы ходят туда на ктг с мужьями, по разговору акушерок с ними, можно с закрытыми глазами понять, что они не случайно туда попали))) это немного настораживает. После родов как было? Малыша в детскую забрали или был с Вами и с Вами его подняли в послеродовую? Помогают, на вопросы отвечают? Докорм есть? Свое что-то можно? Выписали на какой день? Пока все с вопросами😄
16.08.2015
17 закрыли и в 8 поехала со схватками своим ходом.отношение нормальное.обычное.они выполняют свою работу.шутил там один врач мужчина тупо. не понравился мне.а так принимала меня одна врач .очень вежливая.потом на потугах вот он был.негативное впечатление от него.могу потом посмотреть его имя.Финансовая сторона вопроса.я ничего не платила.но можно договорится с врачом если хотите.После родов забрали ребенка отнесли в детское.я в родовой с капельницей.на пол дня забрали.меня отвезли на в послеродовое.там же и детское.сказали лежать на животе.а потом поспать отдохнуть.потом принесли малыша.медсестры хорошие,неонатологи знающие.на вопросы отвечали. я лежала на 5.еще вроде на 6 лежат.докорм можно попросить.но я не брала.водичку брали.главное прикладывать и молоко прибудет.свое можно.только зачем.там все меняют.выписали на 4день. как родите потом тоже расскажите)
16.08.2015
Спасибо за информацию) хорошо что дают очухаться немножко) а то ж с ума сойти можно))) Расскажу конечно, как рожу. Скорее б уже. Какой то странный период у меня, все пугают. Одно узи показало отставание на 3 недели, нарушение кровотока, в 8 рд сказали чуть ли не перегоняем, 3 кг, может и кс будет из-за крупного плода, вот только плацента старая уже, в жк сказали не может быть при таких параметрах 3 кг, некорректное заключение. Утром поеду в 17 в кдо сдаваться, может еще что новенькое придумают)
17.08.2015
Что в 17 сказали?Там в кдо узист лучше чем в 8.мне там все правильно сказали что обвитие.а в 8перед родами узистка не увидела обвития ни в кдо 8 рд вот что забыла написать.
17.08.2015
Подтвердили отставание, очень удивились каким местом мне в 8 намерили 3кг, когда там 2200 ((( сказали надо госпитализировать. Поеду в 8 все равно..
17.08.2015
Надо.а куда госпитализируют?8 как раз подходит.
17.08.2015
Ну в 17 сказали приезжать к ним. Я конечно не поеду, поеду в 8, поругаюсь заодно, из-за них неделю потеряла((
17.08.2015
Девочки с Челябинска, подскажите. Гинеколог НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова