Испугалась

У меня тоже стресс случился именно на 15 неделе. Я по жизни достаточно спокойная. Но тут ни с того ни с сего, на ровном месте поругалась с мужем. Мы обычно никогда не ссоримся. Даже если есть что- то что давит на меня, но это не открытый конфликт. Я еще перед этим почти 300 км за рулем проехала и во время скандала была за рулем. Суть не в том что мы поругались, а в том что я получила стресс от этого. Как- будто передо мной чужой человек стал, и я уже представила что хочу расставаться с ним и как же мне поступить правильно. Он себя в руках вообще держать не хотел. Потом правда одумался, извинился, а я первый раз плакала прямо не просто слезы, а взахлеб, чувствовала себя с моим мальчиком очень одиноко. На главная загвоздка, что после этого скандала у меня засела мысль что этим я навредила ребенку и как он там себя чувствует. А все ли впорядке, мысли идиотские засели в голову. (Паника у меря уже 3 ий раз за Б, но до этого поводом служили другие причины, гематома в 1 триместре, 12 часовой перелет) я как и многие из вас не чувствую беременость. У меня ничего особо не болит, не тошнит. Живот пока не растет. То есть я никак не могу определить как он себя чувствует, очень жду когда начнет шевелится и 18 недель когда пойду на скрининг второго триместа. И мне все время страшно . ... Как избавится от паранойи? Что вам помогло ?
26.07.2015
мне помогло только то, что я сходила к доктору и она послушала сердечко) это меня успокоило окончательно. Теперь жду 8 августа для планового УЗИ. Уже начинаю ощущать что-то похожее на шевеление)
26.07.2015
Круто!))) Рада за вас! Я тоже одновременно с вами пойду на узи второго триместра!) и надеюсь уже услышать сына поскорее тогда все тревоги пройдут!)
26.07.2015
Все обязательно будет хорошо)))
29.07.2015
Сама на той неделе сильно перенервничала, прям до истерики, к вечеру отпустило уже но потом я начала нервничать как там малыш, срок был 14 недель, короче переживала я переживала неделю и не выдержала пошла к врачу в платную на прием, рассказала ей ситуацию она поулыбалась и сказала что ничего страшного в этом нет, малыш должен познать все виды эмоций, главное чтобы у вас не было затяжного стресса, дипрессии, но я все равно как то переживала и она предложила приложить мне датчик УЗИ к животу мол сама увидишь что все хорошо, так и сделали, вертится и крутиться там моя крошка, сердцебиение в норме))) так что даже не переживайте, от стресса одноразового ничего с ним не случиться и случиться не может впринципе.  
15.07.2015
Екатерина,спасибо! Я вообще очень мнительная, а сейчас особенно. Плюс у меня ни живота нет, ни особых признаков. У мамы так же было, да и доктор говорит не переживать, а всё равно иногда душа не на месте((( Вот думаю, как приеду, пойду пораньше к доктору схожу. А то до приема еще месяц(((
15.07.2015
Дважды отбивала своего Йорка от напавшей на него соседской здоровой псины причем с голыми руками. Потом ревела от шока и испуга так, что зубы об стакан с водой стучали. Главное вовремя себя в руки взять и успокоиться ради ляльки, тогда точно ничего не будет. Под колпак же не спрячешься от стрессов.
14.07.2015
Как масик после таких потрясений?
14.07.2015
Да нормально. Главное самой не зацикливаться и быстро успокоиться.
14.07.2015
Хорошл, что обошлось. Берегите себя. спасибо!
15.07.2015
Я тоже чуть не попала в дтп, на трассе ночью залило из под колес впереди идущей все лобовое стекло водой из ямы с таким жутким звуком!!! Пппц я чуть не обкакалась 34 недели, ребенок притих до след дня места себе не находила, но все обошлось, испугалась только очень сильно, внутри все сжалось, но никаких последствий нет, не волнуйтесь
14.07.2015
Слава Богу, что все обошлось!!! Спасибо! Очень важно услышать мнение мамочек) очень уж я испугалась)
14.07.2015
Легкой Б!))
14.07.2015
Я сама в этой беременности сильно нервничала начиная со второго триместра. Сначала на узи втором испугали с паталогией. Потом собака цапанула первый раз в жизни.. в общем ужас просто. Нервов было ого го. Но уже успокоилась. Я валерьянку пью. Ее каждый день надо пить. Она накопительно дейстует. Испуг это ничего страшного. Беременные вообще перепуганными становятся. Даже через чур иногда.
14.07.2015
Валерьянка мне не помогала никогда, тк я очень уж дама переживательная))) но сейчас попила чаек и успокоилась) спасибо!!!
14.07.2015
Все нормально будет! Я в аварию попала на 15 недели...перепугалась...ремнем прижало...но с ребёнком все нормально. Если очень тревожно и успокоится не можете - валерьянки или пустырника выпейте... Молока с мёдом...и постарайтесь не думать об этом. Все будет хорошо!!!
14.07.2015
Слава Богу, у вас все обошлось. Спасибо за пример!
14.07.2015
ничего не будет,меньше нервничайте))  следите за самочувствием-заболит живот или мазня какая вызывайте скорую
14.07.2015
Живот вроде не болит. У меня уже несколько дней то правый, то левый бок, где яичники, покалывают. И в середине тоже иногда как булькает или покалывает. Но не сильно и быстро проходит.
14.07.2015
ну и ничего страшного не случится) знаете сколько раз я пугалась за Б-сын то через руль велосипеда перелетит на моих глазах,то лоб расшибет на ровном месте...
14.07.2015
Кошмар. Спасибо!!! Легкой вам беременности.
14.07.2015
спасибо,и вам! 
14.07.2015
Да ладно вам,испуг ничего плохого малышу не сделает,не выдумывайте,вот ваши переживания намного хуже на малыша влияют.
14.07.2015
Я понимаю, что зря нервничаю. Но и успокоиться не могу.
14.07.2015
Валерианка вам в помощь)
14.07.2015
Она мне не помогает))) я вообще дама нервная, в жизни часто нервничаю. Поэтому разные успокоительные перепробовала) ничего из разрешенного списка - особо не помогает. Стараюсь самовнушением заниматься, сейчас поспокойнее стало. Лежу)
14.07.2015
Красные пятна под глазами Девочки, как вы переносите жару?