17 июля 1-й скрининг!!!СТРАШНО!!!

Как сходила на скрининг???
17.07.2015
Привет=))) отлично=))) показали малыша,все в норме=))) ттт
17.07.2015
На таком сроке при всем желании ничего не почувствовать — малыш совсем крохотный :) Я в свои 17 недель все жду пинков ;) Токсикоза тоже не было, парилась немного из-за этого, но не так сильно, как Вы. Постарайтесь успокоиться, отвлечься на работу или другие дела. Нервничать нам вредно. Все будет ХОРОШО! :)
15.07.2015
А вы хотите весь день находится возле белого друга и весь день мучаться тошнотой, быть в полуобморочном состоянии, и страдать от тонуса матки???? Тогда вы будите чувствовать, что вы беременны??? Радуйтесь, что у вас ттт спокойная здоровая и легкая беременность! Раз вас ничего не беспокоит - это первый признак того, что у вас все в порядке! Наслаждайтесь своим состоянием и не трепите нервы зря, своими нервами как раз только вред малышу нанесете!
15.07.2015
Не переживайте)))) даже если бы тошнило, всё равно было бы страшно.... Все хорошо у вас и у ляльки!!!! Настрой на приятности и вперед)))) Сама тряслась в очереди сегодня)))) хотя и токс и башка кружится...
15.07.2015
У вас такая же панацея как у меня. Булькает у вас желудок, а стучит кишечник. Послушайте у мужа, тоже самое будет))) Не переживайте. У меня не было токсикоза вообще и сейчас на 17 неделе ничего не чувствую, даже грудь не болит.
15.07.2015
Ваш Муж прав, настраивайте себя, что все у вас хорошо! А токсикоза у меня в эту беременность тоже не было, иногда мутило под вечер! Читайте меньше интернет, настраивайтесь на хорошее! Бульканье это ваш кишечник, на таком сроке не слышно еще малыша!)) Но все индивидуально! Муж у вас молодец!
15.07.2015
Я тоже паниковала перед первым скринингом и спать не могла. И зря! Я напаниковала себе тонус хороший! Нельзя паниковать! Ни в коем случае!
15.07.2015
У меня тоже 17-го июля первый скрининг, тоже переживаю, хотя узи делала уже 4 раза
15.07.2015
Рано еще Лялю слышать мужу)) там всего малыш размеров в 6 см..) это скорее всего ваши бульки) и успокойтесь) не надо нервничать) у меня тоже перед первым скринингом все резко прошло... Токс, грудь болеть перестала....) а на узи все ок! Желаю вам терпения и крепкого здоровья!)
15.07.2015
Судя по количеству восклицательных знаков у вас там мега паника. В связи с чем? Токсикоза может и не быть вполне, радуйтесь. А такими нервами вы оооочень вредите ребенку. И что значит НЕ МОГУ успокоиться?? Вы скоро мама, слов "я не могу" уже не может быть. Надо понять, что стресс вредит малышу и успокоиться. Тем более причин для паники у вас нет.
15.07.2015
Татьяна, перечитываю свой дневник 😂спустя 7 лет .абалдеть …уже планирую 4го ребёнка ) смеюсь и плачу от счастья ,что есть такие воспоминания .
08.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ктр на 14-15 неделе Тянет живот