Мой способ спасения от токсикоза

Спасаюсь водой Ессентуки, обычная вода сразу просится обратно. Рвоты нет, но вот тошнота невозможная, порой сижу плачу. Домашнюю еду вообще есть не могу, только пироги и пицца с пекарни. Так и спасаюсь пока, а срок ещё 8 недель только, уже устала
15.01.2023
Меня сначала спасал чернослив. Натощак его ела, и перед едой, рвоты и тошноты не было. Я думала, что вот мое спасение) Но потом наверное организм либо привык, либо токсикоз вошел в кураж, и меня стало жутко тошнить. и появилась еще изжога. Вычитала за воду с лимоном, начала ее пить — итог побег в туалет). Перешла на тыквенные семечки и на полисорб, семечки лускала в течении дня а полисорб пила утром и вечером. На этом и остановилась, мне помогло).
15.07.2015
Тоже тошнота постоянная без рвоты. спасет прохладная вода с долькой лимона по глотку каждые 5-10 минут в течение дня (с перерывами)
15.07.2015
Просто у вас токсикоз, видимо, сходит на нет. У меня в самом разгаре вода не помогала. Тоже не рвало, но тошнило постоянно. Я утром просыпалась, быстренько что-нибудь съедала, сразу отпускало немного. А в течении дня спасалась только Боржоми. Это единственная вода, от которой меня не мутило, а наоборот, становилось легче. В машине жевала мятную жвачку, тоже помогало немного. Токс сам прошел где-то в 16 недель.
15.07.2015
у меня пораньше закончился...неделек в -...меня только вода с лимоном или зеленый чай с сахаром спасали...(сладкий чай не любила вообще раньше)) Свекровь говорила, что крекеры соленые, не вставая с постели, помогают, но у меня такая реакция и на крекеры была)) до сих пор не могу их есть ) теперь бы понять как с изжогой по вечерам бороться....)
03.09.2015
Мне помогала вода+спать на левом боку. Из-за формы желудка при спанье на правом боку желудочный сок поднимается вверх. Не знаю кому как, но у меня это прямо ощущалось: ложусь на левый бок - нормально все, поворачиваюсь на правый - ужас! Ну, и вода. К концу Б не могла смотреть на Боржоми, но она меня и тут спасала.
03.09.2015
У меня токсикоз до 15 недель был big_smiles_280.gif и никакая водичка не помогала((( и рвало утром, днем и вечером и после легче не становилось(((. Я врачам жаловалась, но мне говорили терпи скоро пройдет!!! Прошел после 15 примерно, сейчас так изредка на противные запахи организм реагирует.
15.07.2015
У меня вода натощак выходит сразу обратно. До токсикоза моё утро всегда начиналось со стакана воды(((
15.07.2015
Наконец-то полегчало Блин ((( отеки или что???