На улицу не выходить! Опасно!

Согласна с предыдущим ответом, есть предвестники.У меня в прошлую беременность было пред обморочное состояние. Шла с работы, жарко, ноги стали ватные, в ушах зазвенело, я где шла, там и села на землю, голову опустила на колени, посидела, полегчало и пошла дальше. Обидно, ни кто ко мне не подошел, а ведь животик уже был виден и одета я была презентабельно(
20.07.2015
Резко обморок не приходит, есть предвестники : шум в ушах, потемнение в глазах. Сразу садитесь, неважно куда, хоть на асфальт, хоть в лужу. Переждете несколько минут, станет легче. Для ребеночка очень опасно упасть, тем более позу уже не сможете выбрать. Несколько раз ложилась, сразу кто-нибудь помогает, главное, раньше времени не вставайте.
18.07.2015
Мне тоже недавно плохо стало на рынке((( в глазах резко потемнело хорошо я не одна была только успела сказать мне что то плохо.... ((( сознание потеряла
18.07.2015
Блин, я думала я одна такая!!! Встала утром и на бодряке пошла жарить блинчики, уже почти дожарила и чувствую теряю сознание, хорошо рядом стул был, села, сын воды в лицо побрызгал, отошла. Но у меня давление низкое, думаю из-за этого. 
18.07.2015
У нас тоже жарко! С утра уже +35! К обеду до +43 или выше! Я стараюсь не выходить лишний раз, очень не люблю жару, но переносить могу на улице! Сегодня на УЗИ сходили, и бегом домой, ведь дома кондиционер! Это такой кайф! Благодарность тому, кто его придумал и что сейчас мы  без проблем можем пользоваться им))  super_smilies054.gif
18.07.2015
Девочки, у кого жара так это у нас(Узбекистан) в тени +50,на солнце 60 и выше.Сегодня тоже с мамой вышла хоть (32нед)малышке по мелочам что нибудь купить, по тихоньку готовиться надо ведь. Нет, никак, стало плохо и домой под кондиционер. ))) Радует то, что фрукты здесь как в раю))) Ешь все что хочешь.
18.07.2015
А я еще два дня назад в пальто и в шапке ходила. Два дня около 20. Все таки холод лучше, чем жара для беременных Берегите себя!
18.07.2015
у меня во время беременностей постоянная тахикардия была.и ваши ощущения мне знакомы.пару раз было что в обморок не крякнулась и при этом одна была.было страшно.жара ппц как всё усугубляет.
18.07.2015
Вот вот, сегодня тоже плохо чуть не стало. Поехали с дочкой на рынок в 10 утра, чуть не померла от жары, плохо так стало. Сидим теперь дома, будем выходить только вечером на прогулку.
18.07.2015
Прокалывания в конечностях Почка подводит