Резкие боли в желудке
Болит живот и поясница, тонус, треникиС 5 утра у меня прям в районе желудка стало резать, сказывается наверное, что я вчера мало кушала?
Прям не могу, загибаюсь.... Ночью, с просони вообще подумала, что схватки наверное, потому что прям резко стало болеть, но болит то в районе желудка, сверху.
Сварила себе кашу на воде, овсянку...
Буду теперь ждать, может отпустит...
У кого так было?
HDmr
О, вот и у меня так позавчера было. Были с мужем в торговом центре и вдруг неожиданно как начнет желудок болеть, я только и смогла что на лавочку сесть, долго сидела, потом чуть чуть отпустило и я еле нашла силы до машины добраться. Домой приехали, легла и постепенно отпустило. Перепугалась жутко. А вчерашний день вполне спокойно прошел. Ела всё то же самое. Что это было даже не знаю.
20.07.2015
Ответить
Ведана мама десятерых
Ох у меня так бывало ,причем вместе с делудком еще и спину сразу хватало .ужасная боль
20.07.2015
Ответить
Yam
ООО как мне было плохо позавчера,уговорила мужа на свою голову купить АРБУЗ(!!!)какие же боли были в животе,причем по всей площади живота,особенно снизу..простите за подробности,но такого туалетного кошмара у меня в жизни не было...тоже спасалась овсяной на воде,еще рис спасает,перец горошком,ржаные сухарики домашние и еще сне Ессентуки водичка помогает.Вчера еще пыталось все возрбновиться,но благо не так сильно,иначе бы с ума сошла наверно!Сама испугалась,а если это схватки..ух и понервничала!Может скушали что-то такое,не пошло,как и у меня,денек диету подержите,кушайте нейтральную пищу,а там видео будет,в любом случае читала,что если боли будут лучше в скорую звонить,мало ли что.
20.07.2015
Ответить
Ксения
Арбузы сейчас еще нельзя кушать) Вым наверное везут таджикские)) Потому что даже к нам еще везут с юга и мы их не берем, только местные когда пойдут, а это август месяц и берем только с полей))) У меня закралась мысль, я вчера съела 1 дачную сливу) кислую)) МОжет она такой поворот событий дала, хотя вроде маленькая была и такая вкусно-кислая)) я вообще любитель кислостей))
20.07.2015
Ответить
Yam
Арбуз теперь для меня закрытая тема до следующего сезона минимум,желание все напрочь отбило!а вот на счёт кислого,я тоже любитель такого и вполне возможно что она так повлияла,плюс в совокупности со скушанным за день.Я теперь боюсь даже яблочко скушать:)
20.07.2015
Ответить
Ксения
Вот-Вот! я тоже вообще фрукты не знаю когда начну кушать, сегодня к вечеру у меня боли остались, но не такие режущие, но все равно неприятно очень.Сегодня у нас еще погода странная в городе, все ходят еле-еле и я тоже, оказывается давление упало до 100/50... и кофе не попьешь)) из за желудка.
20.07.2015
Ответить
Виктория
Обострение гастрита на фоне нарушенной диеты или беременности, скорее всего.
19.07.2015
Ответить
Ксения
Самое странное, что до беременности у меня всегда все было отлично с желудком, проверялась до Б, никакого гастрита небыло. Вообще у меня никогда так резко не болел желудок.
19.07.2015
Ответить
Виктория
Ну во время беременности много всяких "прелестей" появляется. Вам бы к терапевту в жк.
19.07.2015
Ответить