кажется, у нас проблемы...тонус??

вам нужно как можно больше отдыхать, лежать и не в коем случае не плакать и не расстраиваться, а то сделаете еще хуже. Чем можно уже сейчас вам немножко полечить тонус вот тут почитайте, как раз хорошо рассказано, что можно принимать от него на первых парах, чтобы и эффективно было, и не навредило беременности. Здоровья вам)
23.07.2015
Тонус периодически у многих бывает, у меня тоже, напряглось, расслабилось (когда у туалет хочешь, понервничаешь или переешь :)) Но как правило быстро проходит, надо лечь полежать, живот погладить :), иногда вставляю папаверин (до 20 недели его можно). А так по назначениям врача пью магне б6 по 3 таблетки в день.
23.07.2015
ну что вы так переживаете, ну тонус, бывает, успокойтесь, если будете нервничать еще больше осложните ситуацию.))) сходите к Г, она все вам скажет. Мне когда на узи сказали тонус я испугалась, но врач осмотрев сказала что все в порядке, маточка растет и Б протекает хорошо) так что все будет замечательно) super_smilies082.gif
23.07.2015
ну тут девочки вам все правильно написали. Купите эти таблеточки — и для успокоения сходите к врачу там. Думаю все успокоится.
23.07.2015
Я сразу к врачу пошла и мне утрожестан прописали :( не люблю гормоны! Но шпу почему то сказали не пить,лишь папаверин вставлять при необходимости и отдыхать.на спине не лежите.у меня тянуло и ныло ,а сейчас матка лишь иногда напрягается я сразу на левый бочок и чтоб животик тоже лежал,либо на подушке,либо на кровати,и все проходит.
23.07.2015
Попробуйте встать в коленно-локтевую позу, ну и папаверин..
23.07.2015
Можно 2 таблетки ношпы 3 раза в день, можно по свечке папаверина 3 раза в день. Можно это все чередовать. Магне В6 не повредит точно. Назначают по 2 таблетки 3 раза в день. Не переживайте. Такое часто и у многих бывает. Но далеко не каждый чувствует тонус свой. От нервов только хуже будет.У меня тоже тонус всю беременность. Но критичным он стал только к 28 неделе. А там пару недель в больничке провела и вот хожу до сих пор.
23.07.2015
Купите магний б-6 (таблетки), мы 8 часов в машине ехали, очень помог. И свечка вибрукола.
23.07.2015
Можно еще свечку папаверина. Может, в туалет захотела по-маленькому. Перевернись поудобнее и расслабься. И нервы надо успокоить срочно. Потому что все будет хорошо.
23.07.2015
Непонятные выделения после осмотра Ноет низ живота