Не родила(((
Болит живот и поясница, тонус, треникиЭто уже даже не пост нытья,это пост вытья!!!((( Гель чуть подействовал на мою шейку,она стала мягче,но осталась длинноватой и пропускает 2й палец с трудом(((Сказали 2 дня еще ждем и будем что-то думать! Треники меня извели,хватает так,что каждый раз собираюсь в родзал( От ежедневных осмотров уже все болит и кровит( Руками пытались расширить-только воплей моих наслушались(Ну вот что мне сделать?От этой больницы уже тошнит и сдвигов почти нет(((Дочечка,выходи милая,пожалуйста!!!!!!
Елена Ходарь
Привет. Тебя уже можно поздравлять с рождением доци? Где ты пропала??))
31.07.2015
Ответить
Ольга
Держись!!! Все будет хорошо! Я сына родила в 40 и 4, с малышом все хорошо 9/9 по Апгар. День-два максимум и все случится, это точно!!! Я только не пойму зачем тебя так мучают?( Эти расширения вручную... как представлю. ( Если есть показания — пускай бы стимулировали. ( А так то пару дней точно роли не сыграют. странно. (
28.07.2015
Ответить
Юляшка(я стану мамой))))))))
Вас не было несколько дней думала уже все следующий пост,ну точно про роды)))))будем верить и надеятся
28.07.2015
Ответить
Vera
у меня так с первой дочкой было, еле два пальца пропускала шейка, но мне уже быстрей хотелось родить. Вообщем в родзал отправили, прокололи пузырь и все пошло, сильно правда, потому что все-таки не время еще было..У вас мне кажется есть еще время подождать, если конечно нет показаний быстрее..
28.07.2015
Ответить
Pimka
Блин! А я вот о тебе сегодня только думала...хотела вечером написать. Терпи, Лизок! Осталась самая малость, она уже скоро рядом будет)))) сколько срок сегодня?
28.07.2015
Ответить
Лиза
Да)Вопрос нескольких дней,но эти дни мучительно долго тянутся(((Сегодня 40+2
28.07.2015
Ответить
Инна
Лиз, солнышко, потерпи..немного уже совсем осталось......скоро уже зацелуешь свое счастье и забудешь этот кошмар
28.07.2015
Ответить
Твоя мечта
я младшую родила на 41 неделе..все просила ее скорее родиться но она все равно выбрала свою дату..так что без необходимости лучше не торопить события
28.07.2015
Ответить
ИРА2010
Сына рожала в 42.3 вставляли какую то таблетку "туда"родила через 12часов...
28.07.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чаты Беременных
Выберите чат: