Девоньки что делать?

На 7 неделях начались коричневатые выделения, ничего не болело. Вызвала скорую привезли в роддом. Диагноз ЗБ и в итоге чистка. Лучше сразу к врачу, часто можно спасти беременность, но бывает и так как уменя и сейчас врачи говорят что это случается частенько
09.08.2015
У меня такое тоже было на 5 неделе,врач проконсультировала по телефону и сказала пей транексам по 2т/3р в день,я два дня пила и чистенько все ни одной капельки кровянистой)ну если не помогли бы таблетки уже в первый день,я бы обязательно в скорую обратиласьи если бы не коричневые выделения были а алые,но тьфу тьфу тьфу обошлись коричневой мазней несильной в пару капель!
07.08.2015
Я бы к врачу без записи пошла, сказала бы, что экстренно. Но у самой так периодически, на дюфастоне сижу с перерывами и магнелисе. Ну и лежать побольше в такие периоды.
07.08.2015
Вызывайте скорую!!! У меня так было, практически весь первый триместр, то есть 5 дней помажет, 3 недели чисто, опять дня 3-4 помажет тишина, а к 10 неделям все прошло ттт, правда у меня и причину не нашли, списали все на меняющийся гормональный фон, и кстати на дюф тоже хотели посадить, но я почему-то сердцем чувствовала, что не надо его пить все будет хорошо!!! И слава Богу все ттт;)) бывает и такое! Это вам история чтоб вы не загонялись, а спокойно приняли ситуацию, и бегом к врачу!!!!
07.08.2015
если выделения скудные и корме них ничего не беспокоит ,значит все так и должно быть !
07.08.2015
Скорую, как многие и писали это угроза. И обходится в основном у тех, кто пошёл сразу к врачу. А лучше сразу в больницу.
07.08.2015
Вызывайте скорую или бегом в ЖК. Сама сейчас на дневном стационаре. Тоже светло-коричневые выделения начались. Мой врач на стационаре как раз работала. Так меня сначала на узи отправили, чтобы убедиться в том, что есть что сохранять. Бурые выделения могут свидетельствовать о замершей Б. Так что не шутите с этим.
07.08.2015
Не знаю, не сталкивалась, но на вашем месте к врачу бы пошла, надеяться на авось сейчас не стоит.
07.08.2015
Привет, у меня обошлось в 6 недель. Начала пить дюфастон и лежать побольше. 
07.08.2015
Это хорошо, что нет алого кровотечения. Давайте в больницу, там посмотрят на плод, ну и конечно две недели будете у них лежать, только в туалет ходить.этот срок критический у многих
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нош-па Апчих тонус