Беременность во вред...

планирование беременности после выкидыша
Мне кажется, вреда больше от тотального вайфая и увлечения соляриями, уколами красоты и стволовыми клетками.
15.08.2015
Мой репродуктолог говорит, что да, беременность активирует рост раковых клеток, если они есть в организме. что делать? Каждый решает для себя. Моя родственница живет в Ирландии и более половины женщин начинает рожать в возрасте 33-35 лет и рожает 3-4-5 детей. Болеют ли они повально раком? Свекровь родственницы умерла В 96 в доме престарелых от тоски. Там вообще в большинстве своем умирают далеко-далеко за 80 и раком болеют не чаще, чем во всем Мире. Тут мне кажется судьба... Либо будет, либо нет. Мне, например, одни онкологи запрещали беременеть, другие говорили, что никто не знает как все повернется и что делать чтобы эта дрянь не возвращалась. Так что жить очень хочется, но мы всё равно живем здесь и сейчас и не знаем что нас ждет впереди и если у вас нет реальных опасений(предпосылок), то может и не стоит переживать?
14.08.2015
Если у вас в организме уже живет опухоль,то гормональный вплеск при беременности может ее спровоцировать на рост и развитие!Но это может случится и не при беременности рано или поздно,к сожалению((( Не парьтесь сильно,случится может что угодно и с кем угодно,можно выйти на улицу и кирпич на голову упадет! Но вы же не сидите дома из-за этого:-)
14.08.2015
Рак провоцируют совершенно другие факторы, прежде всего за питанием следить надо, по меньше всяких красителей и Е-шек, по соляриям не лазить и регулярно обследоваться. А Фриске и Хабенская не более чем совпадение
14.08.2015
Беременность может спровоцировать рост опухоли, но только если к ней есть предрасположенность. Большинство опухолей гормонозависимы, а беременность - период гормональных перестроек и всплесков. Фактически, беременность может только ускорить развитие, но вряд ли будет причиной возникновения опухоли.
14.08.2015
У меня мама в 39 лет 5 ребёнка родила...все хорошо и с мамой и с детками...так что я в это не верю.
14.08.2015
У знакомого жена родила в 30 лет второго ребенка, через полгода заболела, оказалась опухоль мозга, в 33 ее не стало. Не знаю, из-за Б или нет, но и возраст совсем молодой. Фриске вроде ЭКО делали, поэтому раковые клетки активировались.
14.08.2015
Беременность провоцируют ускоренный рост раковых клеток если они уже есть. Например нелеченная дисплазия шейки матки при беременности может спрогрессировать до рака. Я думаю у Фриске опухоль эта уже была, но не проявляла себя. А за Б под действием гормонов выросла.
14.08.2015
наоборот все ;) нормальная работа половых органов и молочных желез снижает риск онкозаболеваний данной сферы.
14.08.2015
Глупость какая.
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи Ostroye xochuuuu...