Девченки нужен совет!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Я приехала беременная в Ставропольский край в отпуск, встала на учет у местной акушерки, а срок как раз подошел к третьему скринингу! Меня отправляют в диагностический, но отзывы я почитала не очень хорошие!! Может кто нибудь там был и расскажет или посоветует где можно сделать узи так чтоб и мужа пускали и могли фото сделать! У себя в Чите мы ходили на второй скриниг, и было очень удобно и место для мужа и сначало он в 2д все просмотрел потом на 3д переключил и еще раз его показал (Все это платно конечно но зато впечатлений куча!!)
Lili
Краевому я доверяю. Не думаю что вам нужно искать место другое. Ну если как себе советовать )))а так смотрите сами ))
21.08.2015
Ответить
Татьяна
Да вроде почитала и успокоилась может я все преувеличила)))) А вы не знаете мужа туда пускают? И с 3д там сталкивались сколько стоит?
21.08.2015
Ответить
Lili
Мужа вроде должны. А насчет 3д точно не смогу сказать , так как у самой срок маленькии пока не интересовалась . Но думаю есть .
21.08.2015
Ответить
Алёнка
Если вы имеете ввиду Краевой Диагностический центр в Ставрополе,то я только там и делаю УЗИ. И в первую беременность делала только там
21.08.2015
Ответить
Алёнка
3д УЗИ делают.Только скажите о том,что хотите его,когда записываться будете.Хотя мне как- то делали и без просьбы,но лучше сказать.Все очень хвалят Калашникова,но к нему запись на месяц вперёд.Я у него не была,ничего не могу сказать.В эту беременность хожу к Павленко,она тоже очень хороший специалист, полностью во всем меня устраивает.
21.08.2015
Ответить
Татьяна
Может плохие отзывы были про врачей других специальностей!! Буду надеятся)) и ждать)))
21.08.2015
Ответить
Алёнка
Я там и у многих врачей была,и полностью обследование с мужем проходили перед первой беременностью( бесплатно).И ни разу не столкнулась с хамством.А к беременным вообще очень хорошо относятся.Так что не переживайте,все будет хорошо.
21.08.2015
Ответить