Мамоклам
Грудь во время беременностиПомог ли вам этот препарат при лечении мастопатии? Таблетки до тошноты неприятные на вкус, воняют тухлой рыбой! Со слезами пью.. Наверное, не выдержу. Минимум 3 месяца принимать. Как вы это терпели, девчата?
Светлана
Мне тоже помог! Хотя очень скептически к нему относилась. Стоит вроде бы не очень дорого, но за три месяца его приема набегает приличная сумма. Я пила по три таблетки три раза в день. Еще дополнительно назначали Циклодинон. Запах специфический, но для меня терпимый, морскую капусту я люблю и периодически ем. Так вот после этого курса я пошла на узи и мне сказали, что у меня все отлично и спросили, а что вообще у вас был за диагноз? Когда я сказала кистозно-фиброзная мастопатия узист очень удивилась))))
28.08.2015
Ответить
Natalya Natalie
а у меня железисто-фиброзная. Причем очень давно, лет 7 уже, а лечение назначили вот только сейчас, хотя я регулярно обследуюсь. И фиброаденому уже удаляли (год назад). Поэтому я и сомневаюсь, поможет ли этот препарат при таких условиях) да, стоит пачка 700р, мне ее на 3 недели ровно. Тоже три месяца.
29.08.2015
Ответить
Светлана
У меня не так серьезно было. Лет семь назад была маленькая киста в груди. Пила мастодинон и после успакоилась и долго не обращалась к врачу. Потом через несколько лет решила сделать узи и обнаружили уже несколько кист в обоих железах. Тут я уже забеспокоилась, при том что грудью стала болеть и очень твердой. И этот курс Мамоклама и Циклона мне помог. Так что может стоит попробовать)
29.08.2015
Ответить
Natalya Natalie
здорово! ваша история мне придает уверенности. Буду лечиться! спасибо!
30.08.2015
Ответить
Татьяна
Мне помог. И маме моей.
Да воняет ужасно( Но я пила, три месяца, потом перерыв и еще три месяца - все прошло. Очень рекомендую это лекарство.
Лучше потерпеть, зато быть здоровой)))
28.08.2015
Ответить