Генитальный герпес!

генферон в таблетках
А я мучаюсь с этой гадостью уже лет 5. Но раньше такого ужаса не было. Пока не пролечилась " типа перед планированием ребенка" от торч инфекций......видимо убили мне иммунитете, так что за 14 недель уже 2 раз выскочил, но этот раз очень обильно, и уже не проходит 2-ю неделю. Г запугала что теперь будем делать УЗИ хотя бы раз в месяц чтобы контролировать инфицирование плода. При этом назначила ПРОТЕФЛАЗИД, его можно при беременности и мазь герпевир сказала что можно, сама от себя мажу еще йодом. Тоже очень переживаю чтобы с куколкой все было нормально, но все в руках божьих.
22.09.2015
почитайте, у вас точно эта гадость? http://dcenergo.ru/lechenie/ginekolog/raspostranennye-zabolevaniya/genitalnyy-gerpes/
13.09.2015
Тоже беда такая вылезала,ни чего я не делала как всегда все само прошло за 5дней. Смотрите сами пить или не пить мне врач сказал можешь не предпринимать ни чего если ни в первый раз вылезает. Переживания конечно были, но по ужи вроде ни сказалось на Ляле ни как все норм.
11.09.2015
Рецидив герпеса ребенку не вредит, то, что прописал врач тоже можно, это для вашего же облегчения, не болейте!
11.09.2015
А это точно герпес?Вам мазок брали?Я вот тут на днях похожий пост делала,тоже думала герпес...а к гине сходила,показала,она говорит,что не похоже,взяла мазок...
11.09.2015
Йодом мажьте. Помогает. А по поводу проникновение в плаценту шутите, что ли? Внутривагинальные мази могут дать повод для беспокойства, а герпес же вы снаружи помажете немного. Так что без паники.
11.09.2015
У меня со второго триместро одно время мучали высыпания одно за другим. Врач прописала Виферон1. Отлично помог. Тьфу, тьфу,тьфу после него не беспокоит ничего. А таблетки я знаю нельзя.
11.09.2015
Да можете ничего не мазать, чуть подольше но пройдет само, имунитет у вас уже есть раз раньше болели.
11.09.2015
А у меня был такой диагноз в недель 20. Самое интересное что мне врач даже ничего и не назначала 😴. Всё прошло нормально. Родила потом сама. С ребёнком порядок .
11.09.2015
Вылечить энтерококк без антибиотиков Бактерии в моче!