Уже начинаю паниковать:(

Катюш, уверена, что твоя внутренняя инстинктивная чуйка, которая работает независимо от головы, знает истинное положение дел. Если чуешь неладное, то сходи к доктору посоветоваться. Если это только рабочая перманентная тревога, то выдыхай. :) во время прогулки сядь в тихом месте и спроси себя об истинном положении дел. Внутренний голос все расскажет :) главное слышать именно его и здравый смысл, а не всякие липучие страхи, которые наматываются на мамам очень быстро. Мой марафонец в пузе тоже бегал, подрагивал мелко и т.д. Теперь после родов наблюдаю тоже поведение, которое все объясняет. Однако! У нас было двойное обвитие (без серьезных последствий), которое так или иначе влияло на поведение. Итого: прощупай свой истинный голос интуиции, слушай его. Все вокруг - чужие истории, чужой опыт, а твоя история новая, уникальная. Верь себе!:)
17.09.2015
Тая! Ты как всегда,вселяешь в меня спокойствие и умиротворение))) сегодня малыш спокойный,тихий,вяло потягивается время от времени и икает:) я давно хотела написать тебе,но что-то все никак не получалось,забывалось...вы с малышиком ведь встретились уже воочию!!! Я так рада за вас!!! Поздравляю (лучше поздно чем никогда😊)!!!🎉🎊🎉🎊🎉 у вас все хорошо???????
17.09.2015
Вот и славно!) лишние нервы ни к чему. Счастливая мама =счастливая семья, так что давай, задавай тон, вари вокруг себя питательный бульон из хороших мыслей, настроев, ощущений! Спасибо за поздравления, Катюш!) да, встретились, детёнышу уже месяц. :) все хорошо. Он здоров, я почти совсем восстановилась после родов. Привыкаем жить втроем. :) а как у вас в целом? Я малость из гнезда выпала со всеми своими событиями. :) просвети! Ты уже скупила все детские магазины в окрестности??))
18.09.2015
Так рада за вас!! Уже и месяц! Вот время...спит/кушает хорошо?:) верится уже???))))так интересно! А я вот все еще стараюсь себя сдерживать в плане покупок😁 и ждем декретные-для больших покупок:)) но уже все подобрано,ждет своего часа😄 в целом все хорошо,ждем недождемся малыша...с каждым денечком хочется увидеть его все больше и больше!! И как еще продержаться 2.5месяца?!:)
18.09.2015
Время быстро пролетит и не заметишь!) будешь на ручках качать, молочные щечки нацеловывать ;-) Здорово, что вы собрали комплектацию всего необходимого! Больше возможности заняться подготовкой к самим родам. Супер!.. у нас все нормально, по сути, все как у всех: спим, кушаем, гуляем, улыбаемся, плакаем, любим осматривать мир сидя на чьи-то ручках. :)))
20.09.2015
посоветуйся с акушеркой и немедленно перестань паниковать и накручивать себя, сама же знаешь, что это совершенно ни к чему!)
17.09.2015
Завтра на прием иду,узнаю обязательно..хотя знаю ее ответ заранее "ЭТО НОРМАЛЬНО" (на все один ответ) Сегодня (тьфу тьфу тьфу!) ведет себя спокойно... а не паниковать не получается - процессы на автомате запускаются
17.09.2015
ты готовься к тому, что скоро все движения станут еще более чувствительны) у меня недели две уже таааааак вращается и колотит меня малышка растет, набирает вес, а места уже очень мало в животике)
17.09.2015
Я уже даже не могу представить КУДА еще сильнее, куда еще чувствительнее порой ощущения что разорвет на части))))))))))
17.09.2015
не терпится нашим деткам на волю выбраться
17.09.2015
Нетерпеливые)) Муж мой говорит "весь в него!")) Он тоже ждать совсем не умеет))))
17.09.2015
У меня такое было 2 дня, посмотрела в это время как раз были магнитные бури.Доча вертелась не переставая,я уж все передумала, не ела сладкого, ходила туда-сюда,но через два дня все вернулось на свои места, врач сказала,что детки по-разному реагируют на погоду
16.09.2015
Очень надеюсь что сегодня все нормализуется:( а то нервы эти беременные)))
17.09.2015
обязательно к врачу, может не хватает кислорода
16.09.2015
Кать привет))) в предыдущую беременность пила вместо кофе- цикорий...в эту попробовала - ну и гадость(((( пью каждый !!! день с утра кофе..правда с молоком...чёрный по жизни не воспринимаю... С дочей все ок. Читала не один раз, что 1-2 чашки кофе при беременности не вредно...но я думаю, смотря ещё какой кофе пить...если крепкий "чефир", то лучше не надо)))..единственное я для себя покупаю " живой" кофе))) надеюсь он все таки натуральное, чем обычный....ну и обычный растворимый сама понимаешь, что туда намешивают, каким бы дорогим он не был....уж если пьёшь, то пей заварной))) а вообще, я читала, многие беременняшки на бебиблоге пьют и в предыдущие беременности и сейчас кофе)))
16.09.2015
Привет! Я тоже раньше цикорий пила,всем говорила, что вкуснятина,как кофе прям! А сейчас не могу...бееее) Я растворимый не пью,стараюсь полегче всегда крепость делать..просто сегодня распаниковалась,искала причины...на кофе подумала.. надеюсь на погоду малыш отреагировал.. Как ты,Люб???? Уже,смотрю,совсем чуть-чуть осталось!:) уже готовы??:)
16.09.2015
У меня тоже мелкая , то буянит, то просто копошится...они же тоже люди))))) я кстати , в беременность, когда пила цикорий, все таки один раз хряпнула кофейку на празднике))) часов в 7 вечера))) вроде и не крепкий, но не спала до 3 часов ночи))) я норм))) ползаю ))) тяжеловато уже))) вроде и хочется пораньше родить...недель в 38, но мозгами понимаешь, что станет полегче физически, но ночнутся бессонные ночи))) поэтому, как Бог даст, так и будет))) сумки все собраны, все постирано-наглаженно))) и вроде не в первый раз....а все не верится, что осталось немного))))
16.09.2015
Ну все равно,уже совсем немного😊 3й раз -все также страшно?)) Я что-то пока даже и думать не могу о предстоящем)) кажется что роды у всех вокруг,а у меня не будет такого))))) представляю как тяжело..я уже-то ною порой...а еще месяца 2 с половиной!:)
16.09.2015
ну бояться будешь всегда))) а вообще мне грех жаловаться))) я в последний раз Соню родила за 2,5 часа))) некогда бояться))) и первого рожала 4 часа)))..конечно говорят, что для ребенка это не очень хорошо..и типа женщина должна рожать сутки (от зари до зари)...но извините, что ж ребенка обратно запихивать?
16.09.2015
😃😃😃вот это да! 2.5 часа...действительно некогда бояться))) 3го еще быстрее?)))))
16.09.2015
не знаю))) хотелось бы)) а там - как пойдет)))
16.09.2015
Может узгд сделать? Проверить кровотоки?
16.09.2015
Если завтра повторится,обязательно посоветуюсь с врачом, спрошу на счет кровотоков,направления..спасибо! сейчас кажется поутих немного..очень надеюсь что просто на погоду так😶
16.09.2015
У меня в плохую погоду наоборот тихо сидит) Сходите конечно! И не переживайте!
16.09.2015
Видимо мой недовольство показывает:) "дайте солнышко и тепло!!! А то я вам,уууххх!":) Хулиганчик.. спасибо вам,что бы я без бб делала)))
16.09.2015
Развлекается карапуз))) Да, бб это отдушина)
16.09.2015
Катюш а мне кажется это реакция на погоду...малыши очень на нее реагируют. У кого-то затихают, у кого-то наоборот становятся активными. Погуляй, дыши глубоко, расслабся.
16.09.2015
У меня аж слезы наворачивались,дурно становилось...умею накрутить себя!:( вроде поутих к вечеру...надеюсь все хорошо у медвежоночка 😶 как хочется видеть себя насквозь,знать что там происходит...
16.09.2015
поговори с врачом на эту тему, если такое снова продолжиться!!
16.09.2015
может быть реакция на погоду.детки по разному на это реагируют.кто то затихает и совсем не шевелиться,а вот кто то как у вас буянит не на шутку.
16.09.2015
Эх,знать бы что там происходит! Ну вот к вечеру вроде поутих..
16.09.2015
Кофе забирает кислород, беременным нельзя кофе, подышать надо глубоко на воздухе
16.09.2015
Порой так хочется.. Ругаю себя,но этим уже не помочь... И на воздухе дышала - после этого начал икать снова
16.09.2015
Бедный крошка, пройдет, водички выпейте
16.09.2015
Да, а еще кофе забирает не только кислород, но и деньги из тумбочки боже, до чего ж земля мифами полнится) я тоже пью кофе каждое утро и днем еще иногда латте. Кофе можно в меру, даже не парьтесь. А насчет активности чрезмерной, то тут лучше бы понаблюдать еще денек и своей Г. позвонить и спросить ее мнение. А то тут Вам ща насоветуют)
16.09.2015
Ну вот я тоже пью,но редко..правда все равно себя ругаю за него) читала что мешает железу усваиваться)) вроде поутих к вечеру..очень надеюсь что все хорошо..
16.09.2015
Да это если по 3-4 пол-литровые кружки в день, тогда может быть) от одной чашки ничего не будет абсолютно)
16.09.2015
Успокоили😊спасибо,очень надеюсь что так и есть!
16.09.2015
Да точно) моя Г. всегда посмеивается с эти всех мифов про кофе или еще каких страхов) если умеренно и нет противопоказаний, отличных от беременности, то все можно, но умеренно. Это как вечно споры про диету на ГВ. Ну не всем надо сидеть на гречке, честно) у меня есть много примеров, когда мамы едят все, даже мандарины, все в меру и смотреть по ребенку. Ведь большинство детей-не аллергики все-таки. Большинство всех этих клише - просто клише)
16.09.2015
Чет не слышала, что кофе кислород забирает. Всю беременность его пью- детка очень спокойная.
16.09.2015
Пинает!простите туда*** Шевеления или что?