Как лежит малышка?

Мы с 20 недели вниз головкой лежим. Щас нам 33 и в основном пиночки с правого бока, почти под ребрами, но выдают везде и в мочевой тоже бьет и просто внизу ( очень низко) копашится ))) и толи спинку, толи попу в район пупка или же в правую сторону выпячивает. Я думаю у вас еще есть время чтобы перевернулся малыш)))
19.09.2015
Головой вниз и пинаемся выше пупка и ножки справа вытягиваем
19.09.2015
У меня тоже на попе, надеюсь к 32-34 неделям перевернется. А пока мы топаем ножками по мочевому пузырю. И всё самое интересное происходит внизу животика.
18.09.2015
Мой сидел на попе- долбил ногами внизу и в мочевой, руками шебуршал сверху. Сегодня была жуткая ночь- спать не смогла вообще, всю ночь ощущала себя героиней фильма "Чужой", ребенок просто выкручивался червяком, выпирал отовсюду, толкался всеми своими (по ощущениям) восьмью ногами и двадцатью руками. Еле дождалась утра, поскакала на узи!!!! Оказывается это мой медвежонок так за ночь переворачивался! Сегодня уже лежит головой вниз, ручками шерудит где то внизу, а там, где когда то жила моя печень- там теперь торчат его пятки.
18.09.2015
Вполне может быть. Моя доча послушная, с 26 недели лежит правильно. Части тела выпирают выше пупка даже ближе к ребрам очень активно, внизу живота амплитуда шевелений не такая большая
18.09.2015
Неделю назад сидел на попе, спинка слева, ручки ножки справа. Толкался вниз и в стороны. Сегодня на узи сказали головка внизу, но спинка опять слева, ручки ножки справа))) Толкается внизу и в стороны. Единственная разница- в ребра сегодня уперся ногами. Я сидела и ему места мало было, так тверденько в ребра ногами уперся и растягивал меня) Боялась живот лопнет)
18.09.2015
вот у меня до ребер почти достает, вот думаю может и ручками конечно, но надеюсь.....
18.09.2015
Выше пупка и справа - ноги вытягивает))))
18.09.2015
Первое УЗИ и ХГЧ и прогестерон бусинки. 32,5 и последнее узи. И вопрос про размеры таза.