Анализ мочи............

Нашли стафилококк эпидермальный, он в отличие от стафилококка золотистого патогенным обычно не является и живет на коже у здоровых людей в норме. Скорее всего забор анализа был неправильный. Может руки не помыли хорошо и баночки внутри коснулись. В обменке есть правила забора мочи. Сделайте все четко и точно, купите баночку стерильную в аптеке и пересдайте.
23.09.2015
Я тоже подумывала о том, что был не правильный сбор мочи,а баночки они дают свои (только так). И до кожи я тоже дотрагивалась баночкой (не знала что нельзя сдавала такой анализ в первый раз). А сегодня почитала как правильно собирать, и поняла что причина может быть именно в этом. Спасибо вам немножко успокоили))))
23.09.2015
Мне гинеколог говорила, в случае, если с мочей по этому анализу что-то не так - пересдать сначала, потом уже к ней.
23.09.2015
Ну в любом случае сначала к ней (т.к. я уже извелась) а потом уже что она скажет.
23.09.2015
Стафилококк - это серьезно. Но нужно понимать, правда ли он там есть - и в какой концентрации он опасен. Попробуйте пересдать анализ в другой лаборатории и сделать анализ на чувствительность к антибиотикам перед тем, как что-то принимать. И не паникуйте, мы же не в безвоздушном пространстве живем, бактерий вокруг полно, всякое возможно и почти всё лечится.
23.09.2015
Спасибо!!
23.09.2015
Не было печали... Хламидии Повышен Д-димер, что делать?