2ой скрининг

У нас с жк раньше всех поголовно к генетику отправляли, в прошлом году точно. Даже если результат хороший все равно нужно было к нему идти.Главное без паники и все будет ок.
30.09.2015
Спасибо всем огромное)))
30.09.2015
Не волнуйтесь раньше времени, возможно узист направил к гинетику для консультации не больше. Меня врач тоже после первого скрининга отправила к генетику, хотя все отлично было, мы просто побеседовали она расшифровала мой скрининг и составила типа генеологического дерева, какие родственники какими болезнями болели и от чего умерли если умерли.
30.09.2015
Проверьте параметры узи, может просто какой то из них не входит в норму, под которую всех подгоняют))))))и не переживайте раньше времени, главное анализ крови сдавали на первом скрининге,и он в норме)))) мне сказали что кость носа меньше нормы, но анализ в порядке-значит индивидуальная особенность)))))) а врач вообще сказала" ты свой носик то видела)?в маму пошел значит)))"так что успокоитесь,и просто сходите на консультацию))))
30.09.2015
проверьте результаты Узи на этом сайте http://www.kukuzya.ru/page/ultrazvukovye-issledovaniya-uzi (там калькулятор) потому как не понятна причина - по которой вас к генетику отправили. или еще раз переделайте узи у другого спеца в другой клинике.
30.09.2015
А что не так по узи? Есть возможность подойти к узисту и уточнить, по какой такой причине к генетику идти? Может по ошибке написала. И да, если есть какие- то маркеры , то пишут, что конкретно отклоняется от нормы. Ну у нас так. Я бы к узисту пошла уточнить.
30.09.2015
а что было в самом бланке узи? может, там ей что не понравилось.. киньте фотку узи-шного бланка
30.09.2015
Первый скриннинг Плацента