Начало?

Я ладно с третьим раньше уехала в роддом с болями были трением меня положили была низкая плацентация и что то там ещё ставили но они не увидели что потом не подтвердили. Положили в дородовое. Когда я поняла что рожу скоро делали ктг там схваток не увидел аппарат была одна небольшая схваточка посмотрели на кресле 6 см раскрытие. И меня потом спустили в мобильное. С момента начала схваток до того как родила прошло 2,5 часа. Вот и думаю слава богу лежала в больнице а то не успели бы доехать ехать до роддома 1,5 часа. Пока бы вещи собрала детей бы собрала так и не успели бы)))
14.10.2015
Меня посмотрели в роддоме целым консилиумом и сказали, что шейка закрыта, не пропускает и полпальца, и чтобы я через неделю приехала только на консультацию, даже ещё не рожать. Было 37+2, шейка закрытая плотная, голова очень высоко. Через 4 дня, при прекрасном самочувствии и отсутствии каких либо предвестников (ни треников, ни отхождения пробки, ничего), отошли воды и родила. Так что поаккураьнее, девочки, на таких сроках то, с доставками в роддом в другие города)))
14.10.2015
Я тоже из области и ехать далеко, переживаю как быть. Положить могут только на 39ой неделе. Я боюсь не доходить. Страшно. Еще две недели продержаться. А вам узи шейки делали?
14.10.2015
Да, УЗИ шейки делали вагинальным датчиком. Врач из другого города сказал приезжать к нему только если: - 38 недель, - шейка 5 см открыта, - схватки регулярно каждые 15 минут, - отошли воды. Любое из этих условий должно быть. По другому ехать нельзя
14.10.2015
Может сказать что схватки регулярные и приехать, а как положат списать на тренировочные? Просто роды уже 5, страшно, вдруг быстро.
14.10.2015
А варианта лечь в родилку раньше нету? Та же ситуация с городом,планирую с 36 прямиком с вещами.
14.10.2015
Кто пользовался услугами роддома? ДМС на планирование, беременность и роды??? Санкт-Петербург