Выбор коляски
Подготовка к родамПоделитесь опытом какой фирмы коляску выбрать? Родился мы зимой, дороги у нас не очень хорошо чистят.
Ева
Верно все говорят , я не смотрела на фирму покупала сначала люльку обычную большую, с колесами надувныии , и отдельно прогулку полегче и чтоб легко складывалась , трансформеры не нравятся
17.10.2015
Ответить
Крошка Ру
Мы купили Тевтонию БиЮ Хельсинки плюс такой же меховой конверт из натурального меха
16.10.2015
Ответить
Елена
Смотря как с финансами. Тут нет предела у колясок. Инглизины , на мой взгляд, для зимы не очень, люльки не такие глубокие и вместительные, от ветра плохо будут защищать, ну и по мне так дороговаты . я взяла польскую, с вместительной теплой люлькой (ребенок в конверте+одеяло, ну и если крупный будет), капюшон можно глкбоко надвинуть от ветра и т.д. ну и колеса да, надувные, и амортизаторы.
16.10.2015
Ответить
Юля
Главное - большие надувные колеса, большая теплая люлька, накаких трансформеров. Посмотрите немцев и шведов
16.10.2015
Ответить
Юлия
Внедорожник Жане слалом или слалом про. Сами ездим на слалом полтора года. Оооочень довольны
16.10.2015
Ответить
Марина
Для зимы - это желательно 4 больших колеса (надувных) и лучше когда они на одном расстоянии (т.е. С переде не уже). Но если брать такой 2 или 3-1 то прогулка такая не удобная. Все зависит от фнансов, есть возможность купить отдельно люльку и потом прогулку - лучше так.
16.10.2015
Ответить
Marcheza
Главный критерий для зимы и потом для слякотной весны-большие колеса. Желательно еще и не тонкие. А так...на ваш вкус)
16.10.2015
Ответить