Дерматит

Будьте понастойчивей, и тогда точно больничный дадут. Вполне возможно, у Вас такие дерматиты на нервной почве появляются. Нужно немного отдохнуть. А из средств от дерматита почитайте про видестим. Он недорого стоит, но достаточно эффективен. Основной компонент - витамин А. Помажете, отдохнете - и все пройдет.
23.10.2015
Больничный просите, и закатывайте истерику, если не дадут, пусть письменный отказ пишут. Попробуйте к дерматологу, к нему так и так надо по бер-ти один раз сходить. Нафтадерм зуд снимает, но, как уже и советовали, спросите у врача на всякий случай, хотя противопоказаний у него нет.
21.10.2015
Прежде всего идите к дерматологу, т.к. необходимо, что бы специалист посмотрел. Насчет больничного советуйтесь с гинекологом, он здесь Ваш главный помощник и советчик. От таких бяк действительно в основном на гормонах мази, их вам нельзя, но я назала нафтадермом, когда кормила, им можно, но с ведома врача. Правда, мазать надо долго и запах не ландыши, но главное безопасный и помогает.
20.10.2015
Вам определённо только к дерматологу. У меня нейродермит в анамнезе, хроническое заболевание. Но, слава богу, в беременности обострений не было. Как вспомню эти высыпания и как они чесались, так вздрогну. Больничный скорее всего не дадут, это не заразно и не опасно для вас, просто приносит вам дискомфорт. Ну хоть выпишет какую-нибудь мазь.
18.10.2015
Унидерм помог. 3 недели до него чесалась, а он за 5дней вылечил. Только его с осторожностью при беременности. Наносить только на саму сыпь.
18.10.2015
Адская боль в спине Варикоз пузика!?