Симптомы гриппа

Самый лучший совет это совет врача что ведёт беременность.
23.10.2015
Кагоцел нельзя при Б, он токсичен
23.10.2015
опасно, конечно. Во время беременности все опасно, но главное вовремя принять необходимые меры. Лучше всего сразу же проконсультироваться со своим лечащим врачом у которого вы наблюдаетесь. Что касается противовирусных - тоже надо обсуждать с врачом. Знаю, что хорошее средство кагоцел, но по-моему, как раз во время Б его не рекомендуют принимать. В этот период вообще ведь во всем ограничения
26.10.2015
у вашего мужа не грипп. У меня был прошлым летом грипп,так температура была 39.5,больше ничего не болело ,спустя 4 дня начался сильный кашель,а это обычное ОРВИ,а вы лечитесь,пейте чаи ,профилактику.
19.10.2015
и опасно, и вредно. начинайте профилактику, а мужа в др комнату
19.10.2015
опасно и вредно. лучше сразу начинайте пить чтото противовирусное,разрешенное при Б,оцилококцинум очень хорош например.почитайте в интернете что ещё можно.может кагоцел?по моему его можно.короче лучше перебдеть чем недобдеть.и почаще проветривайте,и маску носите.и муж пусть надевает.
18.10.2015
Скорее всего, у него не грипп, а обычное ОРВИ, грипп начинается с температуры 39. ОРВИ заразная хрень, как ни крути, я давала мужу амексин, горло полоскать мирамистином 3 раза в день и еще 3-4 раза хлорофиллиптом, больше пить, а вам чаще мыть руки и хорошо проветривать квартиру, ешьте чеснок и лук, можно повесить рубленый зубчик чеснока на шею, на ниточку, выглядит глупо, но отлично работает. Не болейте!
18.10.2015
Спасибо за совет, а на таком сроке заражаться не вредит малышу?свекровь спугнула что у меня опасный срок и болеть очень не к стати.мы даже отдельно спим чтоб я не заразилась, но в одном доме все таки трудно уберечься от этой хрени)
18.10.2015
Болеть всегда не кстати)) реально, ешьте чеснок! Для ребенка не опасно, он защищен плацентой, но лучше не болеть. Потому что беременным нельзя принимать таблетки! Если все же поднимется температура, то ни в коем случае не кутайтесь, пейте больше теплой жидкости, если высокая температура, а руки и ноги холодные и пря морозит, выпейте но-шпу таблетку, это можно. Там, где муж спит, чаще проветривайте
18.10.2015
Целую вас Огpомное спасибо
18.10.2015
Не болейте! :)
18.10.2015
Еще вспомнила, чем лечила мужа, сама и подругу берееменную. Чай имбирный. Корень имбиря почистить отрезать 2-3 см, натереть или мелко порезать, половину лимона, можно апельсин добавить, 2-3 столовые ложки меда и все это залить кипятком. И накрыть полотенцем, пусть отстоит полчаса минимум. На вкус должно быть очеНь пряно, прям жечь должно. Вот весь чайник выпить. Не залпом, конечно)) очень хорошо помога от всяких простуд!
18.10.2015
Неужели краснуха?! Отравление во время беременности