Пошла 37-ая неделя, сплошные нервы

Тоже бессонница, сегодня всю ночь не спала, уснула в 5 утра и пропала до 10... Ужас просто.. Малыш тоже активничает... Ктг норма.. Иду в пятницу на узи посмотреть перед родами что и как)а потом к врачу договариваться про роды)))
20.10.2015
Все, что ни делается - к лучшему! Значит, не место вам там. Ну а если место- то дождетесь открытия. Пустите ситуацию на самотек.
20.10.2015
Может быть и так, но самотек не моя ситуация, я так не могу)))
20.10.2015
Нельзя все держать под контролем. Как минимум не все сможете, а нервов много потратите.
20.10.2015
С активностью у нас тоже самое, с вечера как начинается движ, все органы уже посчитаны...)) со сном пока порядок, только если с 3 до 6 утра просыпаюсь, долго не могу уснуть. С врачом не заморачиваюсь, выбрала роддом и поеду когда уже все начнется, отзывы про все бригады и сам роддом хорошие.
20.10.2015
Я по поводу роддома была спокойна до вчерашнего дня, просто в тот что поведут по скорой, вообще не хочу. У меня что ощущение, что ребенок спустился, и живот каменный был, под утро отошел только
20.10.2015
С бессонницей у меня также дела, сплю днём лучше чем ночью. Ночь для меня это кошмар! А малыш тоже активничает, сначала заморачивалась, теперь спокойна. Где хотела рожать, роддом тоже сейчас на мойке( осталось два, в один категорически не хочу! Я наверно безалаберная в этом плане, но врача не выбирала и ни с кем не договаривалась, чтобы потом вот таких нервов не было, начну рожать-примут и помогут, да и хрен знает как что, у нас как то заранее ничего не обговаривается, если только кто платно, но и тут можно пролететь.
20.10.2015
А я так не могу, от неопределенности с ума схожу, мне нужно чтоб все было по плану((((
20.10.2015
А у меня всегда так в жизни-чем тщательнее все спланируешь, тем больше пойдёт не по плану. Многое от нас не зависит, взять даже вашу ситуацию. А как по мне, если мне родить, я и без всяких планов рожу, или даже если все продумаю-не факт что пройдёт все как надо.
20.10.2015
У вас 36 недель, а у меня 41 и все так же. Шевеления по ночам огого...такое чувство что живот разорвется. И весим больше 4 кг Я заметила основной движ происходит с 10 вечера до часа ночи, потом час перерыва и опять... вот сча пишу и меня уже пинают. Сегодня еду в РД просить, что б ложили...устала. Так что вы не одна такая. А по поводу сна, то за 1,5 меч я уже привыкла спать урывками, так что организм подготовлен)))
20.10.2015
А живот при этом расслабен? У меня два дня как камень, я думаю это что, тонус на таком сроке и норме?
20.10.2015
у меня тонуса вообще никогда не было, поэтому не знаю что это такое((
20.10.2015
Как я вас понимаю по поводу сна!!!! И началось это как раз с 36 недели!! Я уже с ума схожу! И вы правильно заметили, ребенок активен как никогда! Все в норме, как и у вас, по ктг и доплеру. Что за напасть такая(( хорошо, что я не парюсь на счет роддома. У нас их всего 2 и оба они хорошие. Так что в принципе мне все равно куда я попаду.
19.10.2015
А я даже не знаю чем себя занять, чай уже пропила, телевизор смотреть не охота, в интернете все перерыто и прочитано, игры надоели, к сна ни в одном глазу. А завтра буду как разбитое корыто и поспать некогда будет...
19.10.2015
Тоже самое! Даже бабушкин метод про подсчет овец не помогает. Просто ужас какой то! Недавно тоже писала об этом, но никто так и не смог ответить на вопрос как избавится от этого( уже даже снатворные перебрала, но везде при беременности не желательно( вот и мучайся теперь. И ведь желательно еще месяц ходить беременной, а это месяц бессонных ночей(
19.10.2015
Да, самое обидное что хочется спать тогда когда некогда
20.10.2015
Кожный зуд Нужен совет в выборе Профилактических чулок