Болит ухо:((

то у вас не грязь.сера выделяется как раз когда вы болеете.из носа выделяется слизь,а из уха сера.это значит был воспалительный процесс.зря вы конечно туда полезли.но могу вас обрадовать что даже если это отит начинается то капли отипакс вас спасут без антибиотиков.и вообще можете наночь сразу себе его капнуть.а завтра лор посмотрит то же самое вам выпишет и по рукам вам надаёт чтоб не лезли больше в уши.оно там если надо-всё само отвалится )))))))))) ПС:ну что вы обращаете внимание на какую то там погоду? тратьте свою энергию лучше на поднятие себе любимой настроения.наверните банку варенья или скушайте пироженку!себя любить надо))) а болезнь ваша скоро пройдёт,всё будет в лучшем виде)))
25.10.2015
Спасибо за подъем духа:)))) А как же не лезть, если ничего одним ухом не слышишь? :) и там факически пробка была. Промыла лекарством и второе ухо, тоже серы до хрена... (это я серу грязю назвала) На шоколаде и варенье, и развекухах и так сижу днями. Только в такую погоду спать очень хочется. Сплю днем, а потом всю ночь колобродю. И в воздухе дымом пахнет, от него, блин, тошнит :( Я только вернулась со свежего воздуха, Москва, это капец, конечно...накрывает не по-детски.
25.10.2015
ну я понимаю что когда в ухе есть чтото,нельзя не полезть и не поковырять)))может и хорошо что промыли.но ведь сера она наоборот выделяется для того чтоб защитить воспалённый организм от инфекции.так что хорошо вы сделали или нет это потом мы узнаем у Лора)))))а вообще лор говорил мне:никогда не лезте в ухо!если из него чтото само вылезло в ушную раковину-уберите.а во вход даже не лазьте!ну как то так.я и ребёнку не лажу туда.а вот муж мой ковыряется там наверное до самых гланд!всегда ругаю.доковыряешься.ведь можно чтото занести,или можно намыть туда чтото поглубже. спать хочется ужасно.мне хочется спать каждый вечер с 18-19 часов.я последние несколько часов до укладывания сына просто доживаю на автопилоте))))))))))вот щас пойду его укладывать...как всегда сто часов.спать хочу!!!утром сплю...вечером сплю...про дым-это капец.у меня был токсикоз ооочень сильный.и вот однажды,мне полегчало,мы решили всей семьёй вылезти маму выгулять.а там хоть топор вешай.как же бесит.я не понимаю,неужели надо это всё жечь?ну нахрена?даже если вы очень хотите удобрить огород,ну нафига всё жечь мусор этот невдалый трипперный(пардон)??купите блин навоза и удобрите)))в городе живём вроде. а я вообще радуюсь что хоть похолодало и солнце спряталось.а то мне вообще плохо было.хотя я люблю лето солнце.так что всем по разному.вторая беременность у меня вообще ОГОНЬ!))))))те ещё прикольчики)))вы хоть варенья покушать можете а я нет)))желудок сразу свернётся. вот думаю вы сейчас подумаете:не одной мне так плохо,есть люди ещё каличнее так что живём))))
25.10.2015
Я кстати тоже радуюсь, что похолодало. Хотя с одеждой как-то у меня не густо, но хотя бы нет этого парева вокруг. Сжечь, судя по всему, нужно все листья, свезенные со всех газонов города.
26.10.2015
у меня тоже с одеждой на осень неочень.я пошла в Fun Day,купила себе один свитерок и платье и ласины.пока хватает.особо не хожу никуда.на зиму у меня завались всего. вот какой то дебилизм!что за каменный век?давно пора бы запретить уже жечь эти листья.неужели их нельзя вывозить в посадки или в лес чтоб они там сами перегнивали и всё.
26.10.2015
А мне магазины одежды для беременных портили настроение с середины лета. Потом плюнула, пошла уникло, купила любимые штанишки на флисовой подкладке, вырезала перед и перешила теплым трикотажем под пузень. Мне еще надо на работу ходить, туда более или менее официальная одежда нужна. Это вообще капец.
26.10.2015
ох.я в магазины для беременных вообще не хожу.все те же самые платья и тянучие штаны с туниками и свитерами можно купить в других местах в 3 раза дешевле.потому что жалко отдавать 3500 за платье, одно, которое ты пару месяцев поносишь.а потом куда его?то хоть отдал денег поменьше-да не жалко. у нас ещё есть экономы всякие.я удивилась когда обнаружила там целый ряд классических брюк разных для пузатеньких мамочек.туники всякие и тд.и стоит это всё по 700-1500 р.не больше. а я в прошлый раз разорилась на джинсы беременные.ну слава богу пригодятся второй раз))) я не сказать что б скупая или жадная для себя.но как то я не вижу смысла переплачивать за те же шмотки)лучше я сто нибудь полезное для лялечек куплю.
26.10.2015
Если это отит и назначит антибиотики,я б не рискнула принимать их!мне с насморком назначили,но я не стала,тк не такой уж насморк был чтоб колоться всякой гадостью!ну так вот:у меня был отит и ваше подобное,мне лор прописала салициловая кислота и глицерин,разбавляете 1:1(ложка кислоты,ложка глицерина) по 4 капли 3 раза в день капать 5 дней и всееее,никакой отипакс не помогал,а тут сразу все пошло на поправку,дешево и гораздо лучше стало) Не болейте!:)
25.10.2015
Огромное спасибо за рецепт! Сама категорически не хочу принимать никакие антибиотики. Как у меня плохо проходят насморк и кашель я знаю, поэтому знаю, что от них ждать, и что с ними делать. А с ушами я не сталикивалась НИКОГДА даже в детстве. Вообще не представляю, что это болит. Снаружи или это еще и внутрь пошло. Посмотрю, что завтра товарищ скажет. Вроде не стреляет, болит только у входа, но лучше пусть посмотрит.
25.10.2015
Конечно лучше пусть посмотрит)а кашель это молоко с инжиром,на след день как огурчик,а вот с насморком и у меня сложнее,особенно при беременности,но у меня это уде ринит беременных начался)))поэтому не лечу никак,тк бесполезно)))
25.10.2015
Мне в этот раз, как ни странно отлично помогло алоэ. А до этого капала базовое масло с эфирными маслами, которые можно. У меня кодруга профессионально занимается ими. От кашля обычно мне помогает молоко с вареным луком и медом. А инжир сухой? его варить в молоке? ЧТо с ним делать то?:))))
25.10.2015
Свежий инжир,но если нет свежего можно и сушеный...... Свежий инжир перед приготовлением напитка моют, сухой вымачивают в теплой воде в течение 15-20 минут. Плоды режут на 3-4 части и заливают теплым кипяченым молоком. Отвар готовят в кастрюле с антипригарным покрытием - ее ставят на небольшой огонь и доводят молоко до кипения. Потом при закрытой крышке уваривают инжир в молоке. Нагрев при этом остается минимальным, а кипение молока - слабо выраженным. Время варки - полчаса. За это время объем молока в кастрюле уменьшится примерно на треть - лишняя жидкость из него выпарится, а само оно станет чуть гуще. Затем содержимое кастрюли переливают в термос и плотно его закрывают - в герметичных условиях инжир продолжит «распариваться» в молоке. Через 3 часа напиток готов к употреблению.(самой чтоб ничего не забыть и долго не писать в инете скопировала))))если останется поставьте остаток в холодильник и на след день допейте отвар предварительно его подогрейте на плите или СВЧ:)
25.10.2015
Спасибо!!! Завтра буду пробовать:) уже на все готова, чтобы не болеть. А сколько пить? столовыми ложками или по полчашки/чашке, как часто? И в какой пропорции брать молоко/инжир?
25.10.2015
Пропорции таковы: на 1,5 стакана молока берется один крупный либо два мелких плода инжира (неважно, сушеного или свежего). Молоко лучше 3,2 или больше,в день для взрослого 1,5 стакана,ребенку 1 стакан,курс 5-7 дней)
25.10.2015
Благодарю!!!!!!!
25.10.2015
Абсолютно не за что)не болейте главное)нам это сейчас совсем не нужно)))
25.10.2015
Чего-то у меня не получается сварить инжир. Первый раз положила в холодное молоко. Оно закипело с инжиром и свернулось, второй раз вскипятила молоко, потом положила инжир, ощущение, что опять свернулось. Инжир свежий. Сейчас кипит огромная аля сывороточная шапка и белёсая водичка. Так должно быть???
27.10.2015
Вы его лучше томите чем кипятите)оно так лучше будет,должен впринципе получится отвар)
27.10.2015
Да уже плюнула, сварила по старинке лука, сижу пью. Третий раз за молоком на улицу не пойду:)))) Может в след. раз попробую.
27.10.2015
)))))))а вот теперь я молока захотела))))а на улицу не охота🙈😄😄😄
27.10.2015
Ну, если муж еще не пришел с работы, пусть он захватит :)))
27.10.2015
Да нельзя мне((((два дня с отравлением с мужем на пару лежали дома(((
27.10.2015
Оооо, мои соболезнования.... Я на 8 неделе траванулась клубникой, это вообще было нечто... А на 12ой наелась черники, и тоже чего-то плохо было. Хотя чернику сами собирали в таких глухих лесах, что на пестициды грешить не приходится. Поправляйтесь скорее!
27.10.2015
Да я уже норм)ходила к лору выписываться,а та меня сразу отправила к гине,а та на прокапывание глюкозой и тьфу тьфу тьфу все обошлось)порекомендовала Мезим форте,три раза в день по 1таб после еды пить при каждом недомогании!ой боюсь я этого всего,у меня желудок крепкий вроде,а тут на пару по очереди бегали с мужем(но сегодня уже пиццы себе заказали,но молоко что то я боюсь пока пить)))
27.10.2015
27.10.2015
Гестационный пиелонефрит Стоматологический рентген.