Про больничный

Вам хоть гинеколог, хоть терапевт может выписать больничный, потому что при тонусе его легко дают. Еще вот вам ссылочка на статью, там рассказано, что делать с тонусом, чтобы он быстрее прошел, как его не провоцировать, и как он вообще влияет на беременность и малыша.
02.11.2015
Всем спасибо. Удалось попасть к терапевту, просто сказала, что болею, дал больничный. Теперь смогу хоть немного полежать. А вот в платной, куда я ходила к гинекологу для подтверждения беременности и говорила, что иногда живот болит, мне больничный не предлагали, я думаю это из-за того, что не встала ещё на учёт.
02.11.2015
Мой первый бл тоже был в платной клинике у Г.там без проблем дадут )))к 12недели встала на учет
01.11.2015
Можете сходить в платную клинику, где планируете вести беременность по дмс, но за наличный расчет, и взять у того гинеколога, которого там выбрали вести беременность, больничный, обычно там только с 9-10 недели заключают контракт на ведение беременности. У меня впринципе так и получилось. У врача у которого вела прошлую беременность, на 5 неделе пришла к ней первый раз, ровно через неделю у меня начало кровить, приехала к ней опять, тоже просто за наличный расчет, она хотела госпитализировать, но я сказала что дома полежу, на узи был тонус и кровило, она мне дала больничный,где то 2 недели на нем просидела, потом был плановый отпуск, и полько 12-13 неделе заключила контракт, да и она особо не спешила его заключать, так как было не особо понятно чем это закончится.
01.11.2015
Любой врач может дать вам больничный, хоть лор! Коробочка конфет, слезки на глазках и вперед
01.11.2015
С такими жалобами только гинеколог. Больничный должна дать.
01.11.2015
Вы можете и без учета взять больничный у гинеколога. Обратитесь к врачу, объясните ситуацию.Мне первый б/л дали на 6й неделе, а на учет встала в 12.
01.11.2015
Спасибо, т.е. все-таки гинеколог должен дать? Записи просто нет на завтра, а к терапевту можно к дежурному попасть.
01.11.2015
Гинеколог может дать бл. Опять же с острой болью можно и без записи идти. А вот насчет терапевта я очень сомневаюсь. БЛ из-за беременности терапевт ( у нас во всяком случае) может дать только в ЖК, а она принимает только после постановки на учет.
01.11.2015
Сходите к терапевту. Объясните ситуацию, на боль в пояснице пожалуйтесь. Не откажет.
01.11.2015
Курение зло! Как я лечила кашель