дайте совет

Планировала несколько лет. Даже мужа поменяла. Сыну уже 15 было, решили мы сним съездить на авто по Европе. Увлеклись планированием поездки- деньги собирали , читали планировали бронировали... А в результате я заБ и был у меня тур по роддомам Москвы!!! Увлекаетесь чем нибудь и все будет
19.11.2015
Главный совет - забить. Вы его наверняка уже слышали. Я 7.5 лет не беременнила. Можете представить мои истерики? При том, что все в порядке и у меня и у мужа. (Все таки надо в дневник пост написать, чтоб не повторять каждый раз). Отвлечения разные не помогали, все мысли были о малыше. В конце концов психанула конкретно и решила заняться развитием бизнеса, если интересно, об этом в дневнике можно почитать. А по поводу б, решили с мужем, что Эко попробуем, как только пойдёт пассивный доход. В итоге, забеременела через месяц, после принятия решения. Конечно, бизнес вести на таком сроке немного тяжковато, благо муж помагает команда небольшая есть. Но все более чем удачно складывается. Так что все решаеете только Вы. И то как относится к той или иной ситуации тоже Ваша решение. Больше оптимизма и делайте то что вдохновляет!
10.11.2015
спасибо за совет а в процесе планирования принимала гормоны?
11.11.2015
Нет. По анализам все отлично было у обоих. Нам не могли дать никакого диагноза, кроме как здоровы. Сказали ждите, когда звезды сойдутся. Гармоны крайне опасная вещь и без необходимости зачем?
13.11.2015
Мне помогла подруга - наругала меня :) пришла в себя, взяла в руки! Зарядка утром, на танцы пошли с мужем... И в центр планирования пошла с настроем хорошим таким, решила - действуй! Иди до победного :) Чего и Вам желаю :)
05.11.2015
каккая ты умница а есть бебик?я думаю про танцы давно . оч интересная идея.спасибо настюш
05.11.2015
Пока в животике :)
08.11.2015
Когда ждали первого ребенка около года планировали, все вокруг беременяли, а я все никак... я тогда заканчивала универ... время шло, надоели подсчеты и тд. Я закончила универ все сдала, и мы с мужем решили рвануть в Питер на недельку (это был июнь белые ночи) что бы немного встряхнуть голову после завершения процесса обучения... конечно мы там ничего не считали, просто отдыхали и любили друг друга тогда когда нам именно этого так сильно хотелось не думая, что это закончиться беременностью, мы приехали, думали уже снова копаться в себе искать причины - ходить по врачам снова... как я поняла что у меня задержка, я не думала что это именно то что мы ждали, потому что задердки переодически случались у меня, а беременности так и не было, на этот раз тест показал 2 полоски. Я считаю нам помогло то что мы отключили головы уехали отдыхали и не думали ни о чем, только о любви :)
05.11.2015
уехать кудато это мечта но сейчас все самолеты рушатся все поезда тоже только в местный санаторий вижу решения пойти тут недалеко и расслабится можно . Катюш а вы второго как планировали?или сразу получился?
05.11.2015
НЕ обязательно куда то уезжать, надо просто отключить голову от зачатия. А второй получился чудом. Я лечилась ОК пила Жанин (лечила кисту на яичнике) потом перестала пить ОК и не могу сказать что мы планировали у нас был 1 ПА (за 4 дня до предполагаемых мес)по моим подсчетам там овуляции и не пахла давно, но месяки не пришли, тест я сделала не сразу... и вот оно... чудо... Безумно рады!
05.11.2015
супер!мне ок пока не назначали завтра иду к г и посмотрит что у меня там .самостоятельно ок я думаю тоже можно принять?
05.11.2015
лучше пусть назначит врач, мне Жанин прописали самые типа сильные что бы вылечить кисту, так можно что то попроще. ДА и кровь надо сдать на гормоны обычно перед назначением ОК
05.11.2015
мы после 5 лет безуспешных попыток.так как у нас был уже совсем безнадёжный случай у мужа и у меня ему 43 мне 32.Начали усыновление Дошли до пункта завтра едем в суд подавать собранные документы.и в этот день была задержка и тошнота .ТЕСТ \\
05.11.2015
ой ну вы даете!на такие меры мой муж не пойдет точно. отключить мозг это главное . Свет а скажи когда был па в это время считала базальную?овульку?
05.11.2015
Нет,Ирин,вот я думаю в этом и дело что ни чего не считала ,не измеряла,и бросила лечение,так как было не до этого ,нужно было просыпаться ,точнее даже не ложиться спать(,досыпала в машине) ездить в другой город за документами.В общем круговерть такая была в тот месяц.Еще пережила смерть брата,и не хотела заниматься лечением.А потом хоппа и .....................
05.11.2015
а ещё.........у мужа был почти 0 процент спермотозоидов!!!!!!!!!!!!!!
05.11.2015
я со второй дочкой прошла огонь и воду(( проверяла себя, мужа... ничего(( пока не попала на прием к отличному врачу УЗИ, именно она нашла причину моей проблемы... эндометрий, очень маленький в момент О, я пропила эстрадиол и через месяц долгожданная Б... ищите причину, без причин нельзя не Б...
05.11.2015
так много начиталась что когда иду к свойе узистке уже знаю все что и как надо сказать ей что может у меня и такое есть . кстати одна г мне сказала это.
05.11.2015
я долго искала причину, гормоны все были в порядке, но не для меня лично, оказывается именно мне нужен большее количество эстрадиола... вот и были то ЗБ, то выкидыши на маленьких сроках... я уже не знала что делать... и вот, по чистой случайности попала на прием к этому врачу и только она обратила внимание на мой эндометрий, стали делать узи в неделю несколько раз, следи и выявили, не растет( пропила курс и опа, долгожданная Б... не падайте духом, все будет!!!
05.11.2015
в какие дни цикла ты пила естрадиол?
06.11.2015
если честно, не помню уже... как найду схему, обязательно напишу сюда... почти три года прошло...
06.11.2015
Можно съездить на отдых, на море например. Говорят это многим помогает. Если вы не в официальном браке то расписаться, если не обвенчаны то обвенчаться. Многие говорят что можно завести котенка, это помогает( мне это и помогло, но это я так считаю). А так у каждой из нас свои способы. Главное перестать постоянно думать о неудачах, т беременности, и не щацикливаться и должно получится.
05.11.2015
прелесно котенок отличная идея!
05.11.2015
Да фиг знает как ( С мужем тоже планировали 2 года. Пока не надоело биться в истерике после каждых месячных. Это был НГ. А мы в планирование почти не пили. А тут плюнули на всем поехали к друзьям мужа, которых я вообще не знала, а он 100 лет не видел. Такого загульного НГ у нас ещё не было. + нам посоветовали к мощам Сергия съездить. Мы на обпатном пути заехали и туда. короче говоря, были отличные выходные С путешествиями. А феврале муж! Даже не я, а муж заметил отсутствие месячных. И так появилась на свет моя первая дочь.
04.11.2015
Светик такая ты счастливая!дай бог твоим любимым здоровья!
05.11.2015
Спасибо большое) дай Бог, чтобы у вас все получилось.
05.11.2015
Вы не проходили обследование? Мы каждое утро любили друг друга, овулю не искала..она то ранняя, то поздняя))) проще каждый день приятным заниматься, чем с градусником в попе лежать! Ну и после, муж на работу, а я час с подушкой под попой лежала. На второй цикл получилось))) главное вам узнать нет ли проблем у вас или у мужа. А чтобы отвлечься..подумайте что бы вы хотели сотворить?))) приготовить, сшить, связать, вышить.. И задавшись целью с головой уйти в любимое хобби
04.11.2015
мы 5 лет пытались и обследовались и лечились, чтобы установить точный диагноз записалась на лапароскопию маточных труб, билеты на юг были уже куплены, чтобы после операции поехать, а еще планировали начать собирать документы на усыновление или опекунство, решили жилищный вопрос,утром в день операции я узнаю о беременности. Вот оно чудо!
04.11.2015
я не верю что такое может быть!умница браво! отвлечся на опекунство это для самых добрых и хороших вот поэтому бог и дал вам счастье!
05.11.2015
и вам даст! мы обычные, просто очень хотим еще детей, я работаю с детьми и с брошенными, сейчас с инвалидами и знаю, что смогу полюбить не своего ребенка, но это не значит, что это всем надо и если не могут, то плохие. Мы-то только собирались, а сколько людей, кто берут и воспитывают, вот они молодцы. насовсем я пока эту мысль не оставляю, может быть чуть позже все равно займемся этим вопросом
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна радионяня!!! Дайте совет!!!!))) Имя