Развалина

У меня тоже 3 кс будет, разница в 3 года, пока всего 14 неделек, больше беспокоит токсикоз и Орви которые с ослабленным иммунитетом подхватываю только так(( всю осень проболела, даже до артибиотиков дошло((( от судорог ног мне магний в6 хорошо помогает, очень мучали меня в предыдущие беременности, но где то с 20 недель. Сейчас всего пару раз ночью скрутило ноги, чувствую и в этот раз тоже будет.
19.11.2015
Ночь прошла копчик отпустило, и живот тянуть перестало,зато почти всю ночь ноги сводило,просто капец. Тоже заметила что одышка при долгой ходьбе начинается,хотя это был мой обычный ритм. Девочки немного грустно что детки так нам даются, главное что скоро всё забывается. Дай Бог нам всем терпения и выносливости,лёгкой беременности и родов)))
18.11.2015
Как я вас понимаю, мне тоже 29,:) первый сын - ер,второй - кс, с первым было легко и не чувствовала что беременна, со вторым веселье началось к 25 неделе,а в этот раз сразу навалился токсикоз (до этого не знала что это), до 12 недель не отпускал,сейчас 15 недель, это жесть! Я как бабулька, то тут стрельнет,то там потянет,сил нет,чуть нагрузка - сразу тонус, одышка и прочие прелести. Младшему 2.6 требует внимания постоянно а я не могу его ни на руки взять ни погулять нормально сходить.
18.11.2015
Мне тоже 29)И срок-15 недель)))Первые 2 беременности особо не доставляли хлопот,делала все по дому,старшего на руках таскала до родов младшего!Токса особо не было,это я поняла уже сейчас,т.к. в этот раз меня токс ещё не совсем отпустил,а в самом начале было что-то ужасное,думала умираю(((Хожу как старуха-все болит,стреляет,тянет,а главное ничего не хочется делать,все в тягость,жду подъёма сил во втором триместре,но пока видно не дождалась(((
18.11.2015
Ой, вот этого я и боюсь( Я во вторую - то себя развалиной чувствовала, а что в этот раз будет не знаю. Одна надежда на спорт - после второй Б. я хорошо так прокочалась в спортзале и на стадионе). Пока, вроде, токсикоз отпускает и я наоборот, чувствую прилив сил. Хоть бы так все оставшиеся месяцы))).
18.11.2015
Меня к сожалению спорт не спас(((тоже занималась активно в зале до беременности,а как забеременела сразу понеслось: отслойка,токсикоз,все мое пп на смарку,щас предлежание плаценты,мне даже по дорожке ходить не рекомендуют, мышцы жалко так... и вес быстро лишний набегает тк резко бросила спорт и пп.
18.11.2015
Я во время Б. стараюсь не думать об этом и особо не смотреть на себя))). Вот родим и займемся собой). Я после второго КС через 6 недель начала на стадионе бегать, не знаю, как после третьего будет, но предполагаю, что потяжелее. Жаль, еще что роды на начало лета приходяться(((. Все лето прохожу с висящим животом(((
18.11.2015
У меня на начало мая, но врятли я успею к лету вернуть былое:-)
18.11.2015
Да ладно уж к лету))) мне хоть бы за год вернуться. После второго КС складка над животом примерно год подтягивалась(((.
18.11.2015
Я за фигуру не переживаю,мы дом в деревне купили в том году,вот там фигуру в норму быстро приведу,на всё лето уедим с ребятами красота. Там воздух прелесть,речка и лес рядом,меловые горы.Главное до родов до конца не успеть развалится)))
18.11.2015
У меня 2 ЕР 10 и 3 года назад в 24 и 30 лет. Летала, ремонты сама делала, пахала как лошадь не смотря на гематому с первым в 10 недель и отёки и давление в 25-30 недель со вторым. Сейчас 33 мне и с 8 недели развалина, чуть пошевелюсь - одышка, сердцебиение, врачи, анализы, таблетки, проблемы с шейкой, полный пипец, короче((((
18.11.2015
У меня вторая беременность с разницей в 5,5 лет. И сочетание"старая развалина" все чаще приходит на ум... началось недели с 22-23. То в спину вступит, сейчас ноги болят, вчера болело все в паху. Очень быстро устаю при ходьбе с дочкой, начинает все болеть. Хотя раньше могла ходить помногу и с удовольствием. С ужасом думаю о том, что самый тяжёлый период ещё впереди. На приёме в следующий раз спрошу врача, что за фигня. Может что подскажет.
18.11.2015
У меня 3 я беременность, разница между детьми 6 лет почти. Вроде срок... Но я себя на 23 неделе чувствую развалиной . Во вторую летала в тай на 30 неделе, сейчас муж предлагает на море, а я не хочу, устаю..
17.11.2015
Маленькая разница между детьми и все-таки третья беременность! Я первую до 36 недель не ощущала, а сейчас очень даже... Ребенку 1,11, забеременела сразу после того, как кормить бросила. До этого была жесткая диета при ГВ, плохой совместный сон, постоянные качания на руках 13 кг и, как результат, я - развалина))) потерпим немного, потом отдохнем))) Тоже удивляюсь, как по 7 детей рожают))
17.11.2015
Детки к сожалению нам здоровья не прибавляют((( и с каждой беременностью и родами хуже и хуже(((
17.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жутко стали болеть суставы пальцев на руках Каменеет живот все чаще и чаще. Не могу понять что это!