Помогите разобраться с КТГ!!!

Я делала ктг раз 10)))) так вот только один!!!!! Раз моя дочь более менее шевелилась)))) а так тишина и все тут!!! Даже в роддоме когда приезжала в последний приём перед родами - лежала на этом ктг 1,5 часа!!!! И на спине и на боку и так и сяк и ни хрена)))))) вот так))) так что не переживайте! Для успокоения сходите на доплер!
19.11.2015
Я тоже в показателях не разбираюсь, просто поделюсь своим опытом. Когда лежала в роддоме, то первый раз мне ктг делали аж целый час, ну не хотела моя лялька радовать своей активностью. В конце концов врач сжалилась над нами и отпустила восвояси, наказав завтра перед ктг съесть шоколадку. Я честно перед походом слопала шоколадину (хотя в период беременности меня от него отвернуло) и все прошло хорошо, девочка моя активничала и минут через 15-20 меня отправили с хорошим показателем к своему врачу.
18.11.2015
Вообще если критерии соблюдены - это норма. Просто они могут выполняться за 5 минут - это значит у ребенка период активности, а если 18 мин - значит не очень активен. Вот и все. Иногда девочки и полчаса сидят. Еще плохо если есть децелерации - у Вас их нет.
17.11.2015
Написано вроде как "критерии соблюдены..." - это норма, чсс 147 - норма, децелераций 0 - тоже норма.. честно не очень разбираюсь, сама всегда читаю свои и ниче понять не могу. а персонал, который делает ктг тоже шибко то и не может пояснить результаты. Меня тоже как напугали 1 раз, давление подскочило, я была готова скорую вызывать. Вы обязательно покажите врачу в ближайшее время, если вашего гинеколога нет на месте, любому другому в больнице, они то уж все пояснят, это чтоб вам лишний раз не переживать.
17.11.2015
В результатах я совсем не разбираюсь, но в своё время медсестра сказала слово в слово, как и Вам. Я побежала в платную клинику на доплер. Оказалось, всё хорошо, просто ребёнок спал. А Вы в какой ЖК делали?
17.11.2015
КТГ Узи в 34+5