Злость и нервы (

50/50....в какой то момент я вообще "придумала" развестись...сейчас передумала... тоже какое то время ощущала раздраженность и злость но пыталась взять себя в руки, совсем уж тоже не хочится быть цербером... а может есть причина нервничать? навязчивые советчики? невнятное узи, например? непонимание и безразличие близких/наоборот чрезмерное любопытство....?
19.11.2015
а мне кажется это не гормоны шалят, это так себя оправдывает большинство женщин. типа я беременная и мне все можно. хочу на.хер пошлю, хочу из дома выгоню. в 3 часа ночи заставлю мужа искать мне Арбуз. у меня все нормально, настроение как обычно. да, порой бывает выбешивает что-то, но я и до этого так себя вела. наоборот беременность научила меня быть более сдержанной и лояльной ко многим вопросам. муж не нарадуется)
19.11.2015
Эх,Маруся! Вы молодец! Я кстати никогда его не просила чтото мне найти, или купить что я хочу. Капризы на тему "хочу" вообще отсутствовали. А тут ссора,ругань,обидные слова, вот и сказала уходи... До этого ссоры были, на тему наших проблем семейных, но решались както нормально. Он тоже стал обижаться. Просто он употребил в этой ссоре мат по отношению ко мне и меня это очень обидело, еще в этот момент ему кушать грела,с работы встретила радостно и на мелочи вот такая вот фигня (((
19.11.2015
Ну тут история уже другая, я б наверное тоже всерьез и надолго на него обиделась. В семьях бывает разное, но на мой взгляд самое важное это не потерять уважение друг к другу,тут он вроде как накосячил, и по идее было бы не плохо что бы извинился хотябы. С другой стороны мы сами иногда мужчин провоцируем на гадости, но это им не оправдание.
19.11.2015
Я считаю, что да,возможно я спровоцировала ругань,но очень сильно обидели его слова ((( девочки, спасиБо Вам за поддержку, я как своя не своя
19.11.2015
Хыхы,гормончики шалят) Главное, что бы ваш муж понял что вы с ним так не специально, займитесь какой-нибудь отвлекающей безделицей. Вот мы беременные веселые существа: кто-то мужей гоняет, кто-то ищет у себя страшные диагнозы, кто-то безумно вяжет, кто-то пересматривает все сериалы и ток шоу, чем бы дитя не тешилось))))лично я это все делаю по очереди)
19.11.2015
Ирина,хаха,я тоже сериалы смотрю, лишь бы голову занять,а то очень переживаю что такая ссора грандиозная была... вязать не могу,так как мелкая работа меня выводит))
19.11.2015
У меня подруга СПшкой занялась (группой совместных покупок), и она при деле, и деньги в семью)муж цел в конце концов)
19.11.2015
Гормоны добавляют красок в настроение конечно прилично)
19.11.2015
Эх,девочки, благодарю за поддержку! Желаю всем Вам счастья! Муж у меня сам вспыльчивый тоже, вот мы как два огня,не разговариваем третий день, его задело,что я попросила уйти. А я то скучаю по нему,то злая опять....
19.11.2015
Это нормально. Но во вред только вам. Пейте пустырник. И думайте о крохе. Это очень трудно. Но вы должны. ))) старайтесь отвлечь себя новыми идеями. Читайте рисуйте гуляйте...)))и помните что вы самая необыкновенная и красивая. Вы же беременная.))))
19.11.2015
Это гормоны! Объясните мужу, что пройдёт, пусть терпит! Мой стоически переносит:) сейчас я уже подуспоколась, но был период ох!! Детей гоняла, мужа! Кричала по любому поводу, все бегали и глянуть на меня боялись😂
19.11.2015
))))) Вот читаю я вашу статью и улыбнуло меня, прошла я через это и муж мой сейчас дышит спокойно. была беременная и первый и второй раз доставалось муженьку моему то слезы то крики то истерики ))). сейчас даже смешно. вообще доходило до того что мне казалось что замуж я вышла не за того) и даже пару раз ночевал он в машине. Было со мной такое в середине беременности. Родила и все прошло опять всех люблю)))).
19.11.2015
У меня тоже середина беременности, в тот момент я тоже убить готова была, тоже попросила уйти,он ушел и вот третий день даже не созваниваемся.... А я все равно хоть и скучаю по нему,но зла
19.11.2015
Мужу надо набраться терпения. потому как вам советовать успокоиться не буду потому что знаю по себе это невозможно контролировать себя когда гормоны это правда я сама в шоке иногда была своим срывам. поговорите с ним и объясните что бы он спокойно относился и в всерьез ваши слова не принимал это пройдет чуть позже.
20.11.2015
Благодарю Вас за поддержку и советы
20.11.2015
Но себя надо беречь, все ваши импульсы передается малышу так что думайте в первую очередь о малыше!)
20.11.2015
Стреляет! Утренние недомогания 3-й триместр