Девчонки, может есть кто из СЗАО? Кто сдавал 1 скрининг в Митино?

Я тоже у Жуковской делала и 1-ый, и 2-ой скрининги. Она молча 30 минут датчиком водила, даже не говорила ничего, я вся на нервах была. Зато в конце выдавала всю информацию. Пол мне только на 2-ом скрининге сказали, на 1-ом она даже не заикнулась про это, хотя я 1-ый скрининг неделе на 13-ой делала. А про запись, это да. С этим беда, сама так и не смогла записаться. Но на скрининг меня сама Г записывала, поэтому проблем не было. Может и вас запишет сам врач?
21.11.2015
Спасибо!
22.11.2015
я делала недавно у нее... полчаса по (и во) мне возили датчиком (их в кабинете было 2-е Жуковская и молодой доктор мужчина - он видимо тренировался), умилялись между собой:) комментировали что типа все хорошо, косточка на месте, дрыгается там лежит, что не надо переживать, в конце и мне показали картинку.. мужа не пустили, фотки не распечатывали - я сфоткала на мобильный с экрана. пол не сказали - рано ещё. предупредила меня чтоб я на кровь приходила пораньше... на двери висит по-моему до 10, она мне сказала что до 9... и на сдачу крови я потратила почти час... пришла к 7 у шла около 8.
21.11.2015
Спасибо! Я сама из Строгино. Меня направили в Митино на узи. Именно к Жуковской. Записаться не могу, уже нет мест. А вы случайно не знаете, она платно делает узи?
21.11.2015
не знаю на счет платно. я записывалась за 2 недели ровно в 7:30 утра через инет талонов была куча ( на сайте емиас).со второго раза. в первый раз в 8 утра муж уже не смог меня записать через приложение. на след день я решила не эксперементировать. госуслуги у меня работают через раз, по номеру поликлиники и емиаса не дозвониться . кстати перед скринингом надо зайти в любой кабинет взвеситься
21.11.2015
Спасибо! Вот система) второй день в 7.15 встаю, караулю запись, пока не везёт. Или может выходные просто.
22.11.2015
скорее всего что выходные:) кровь тоже у нас сдаете? - если что с пн по чт на скрининг принимают. Удачи вам!
22.11.2015
37 недель ровно Всем привет. Девочки, или уже бзик или это норма для беременных....