Наконец-то попала к врачу...

сходила по большому с кровью
сходите к Пашковской в Виту прием вроде 600 р, она вам все посмотрит и назначит поддержку если надо, если что в стационар отправит
25.11.2015
Конечно, кровь пугает, но это вариант нормы. У женщин на ранних сроках бывают выделения кровянистые, важно, чтобы это была не алая кровь и не в огромных количествах. если ничего больше не будет - не переживайте. если "капнет" еще раз - сходите к врачу, возможно, она пропишет гормональную терапию или что-то еще.Гораздо опаснее кровь после 12 недель. Хотя тоже не всегда. У меня на 14 закровило: я от страха чуть не сошла с ума. А оказалось, к счастью, ничего страшного. Врач сказала, что это из-за низкого предлежания плаценты.
24.11.2015
Не хочу расстраивать, но кровь -это ненормально. Может гормонов не хватает или еще чего, тут к врачу надо. А он и на учет не ставит вас, ну как вариант проконсультироваться платно, ну с условием, что выделения из влагалища были
24.11.2015
Мне тоже показалось, что это ненормально , что она сразу меня на учет не поставила((( неужели мне надо пожаловаться? Вот около часа уже прошло, кровяных выделений больше не замечаю.
24.11.2015
Сейчас многие на учет на таких сроках не ставят, мне вот тоже сказали после 8-ми недель становится. Но это не мешало мне консультироваться по прежнему у врача, она всегда принимала. Какая разница, по учету по беременности или нет?
24.11.2015
Больше не "капнуло"))) Врач тоже меня проконсультировала, выписала витамины фемибион 1 . А то везде пишут, как только увидели // , то сразу надо бежать к врачу.
25.11.2015
У меня сейчас так же было 2 раза (в 6 и 8 нед), и тоже после Узи! В первый раз было пару капель крови,потом мазало в течении часа. Я перестраховалась и поехала в больницу. На Узи (по животу) отслойки нет. Что это было так и не сказали. Но выделения в течении часа полностью закончились. Второй раз после Узи была только кровяная прожилка и всё. Я думаю,что скорее всего датчиком повредили сосудик какой-то или шейку(эрозию) затронули, ведь там сейчас все в усиленном режиме кровоснобжается...
24.11.2015
Буду следить, пока еще крови после этого не заметила.я тоже надеюсь что это всего лишь поврежденный сосудик. Успоколи немного, спасибо...)
24.11.2015
Не переживайте 😉 если бы была отслойка, то выделения бы не прекратились! Да и вообще такое возможно не только после Узи, но и после ПА. Так что будьте осторожны!
24.11.2015
При нормальном протекании беременности крови быть не должно. Многие сталкиваются с этим, может больше ничего и не будет, а может сложиться иначе. Я бы точно обратилась к врачу. С обоими детьми лежала на сохранении с угрозой, так же заметив кровь.
24.11.2015
А вы сразу обратились к врачу, как только заметили? Может мне показалось просто? Ведь я только только от врача...
24.11.2015
Я сразу вызвала скорую, у меня родственники врачи, я слышала много об этом.
24.11.2015
Поддерживаю. Тянуть нельзя. Лучше перестраховаться.
25.11.2015
Упал прогестерон. У кого было? Узи в 33 недели.