2ой скрининг
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДд! Сегодня 21+1 нед. Со вторника легла в стационар, тонус есть небольшой да и от работы кошу))) Капают магнезию, колят Фраксипарин (хоть свой поэкономлю)),на ночь Утражестан 200 вагинально. В среду были на узи (20+4 нед) и попереживать есть за что: на руках результатов нет,пишу то что врач сказал, развиваемся хорошо и соответствуем сроку. Находимся головкой вниз, зев закрыт, шейка 41мм, доплер хороший. И у нас будет ДЕВОЧКА!!! Меняю значок, а на 1ом скрининговом узи увидели мальчика и с большой уверенностью.Я читала что на таком сроке врач может перепутать яичники с мошонкой. Видно у нас так и вышло)) Нам пол не важен, главное чтоб живой и здоровый ребеночек! Страх появился что опять девочка, ведь и тогда девочку ждали но потеряли на 32 неделе.. Верю что сейчас все будет по другому!!!
Теперь из НО:
1) поставили низкую плацентацию 25мм,но говорят поднимется...Очень надеюсь и боюсь,хорошо что в стационаре лежу и торопиться с выпиской не буду.
2) в головке обнаружили 2 кисточки, но тоже сказали должны рассосаться к 26 неделе.. Все перерыла, так вроде и есть, но бывает что и после родов только рассасываются.
В итоге написали, что соответствуем сроку и патологии отсутствуют. Еще сдавала анализ на уровень иммунитета,результаты хорошие.Гемостаз тоже держу в норме.
Такие у нас дела))