Накрывает(

4 года это даже много... у нас вообще 5, ну так вышло. я считаю,ч то идеальная разница до 3 лет. Хотя вот у меня с сестрой 9 лет разница и я очень рада что именно так по многим причинам, но всегда все индивидуально. Настраивайтесь на хорошее, в общем, теперь уже делать нечего и жалеть сейчас уже глупо и не к чему
04.12.2015
Хорошая разница, у нас вот 8 лет получается. У меня с братом так, я с ним общаться стала только когда он с армии пришел.В детстве его терпеть не могла, как это то все мне было, а тут новый любимец появился. Плюс мама меня заставляла с ним гулять и усыплять и тд. В эти моменты я его прибить мечтала ( бедный мой братик) это я с возрастом поняла... Но с другой стороны теперь могу избежать ошибок своих родителей со своей дочкой. Когда разница в возрасте меньше они чаще дружнее, есть общие интересы, старший сразу станет взрослее и самостоятельнее. У меня на глазах племянники с такой разницей растут, а еще лучше чтобы брат с братом, либо 2 девочки будут подругами всю жизнь никого ближе не надо.
01.12.2015
У нас 4 года будет разница,дочку готовлю, она сама уже ждет. Меня больше всего напрягают эти болячки с садика,если болеем то месяц и с сильным кашлем.... но этого не избежать в любом возрасте
01.12.2015
У моих разница 2,6. Всё нормально вроде, дети друг друга любят, уже играют вместе, младшему сейчас 9 месяцев. На мой взгляд, разница в 4 года, между первым и вторым даже великовата, это ведь когда младшему годик только исполнится, старшему уже 5 будет, а ещё через год уже совсем другие заботы начнутся, подготовка к школе, школа... Интересно ли ему будет с двухлетним братом? Так что не думайте, это не рано, точно.
01.12.2015
У моих разница 3,3. Хотела меньше, не получилось)) Всякое бывает, и дерутся и играются..... мальчики. Не накручивайте себя. Хорошая разница у вас)
01.12.2015
Старшие любят и помогают. Купите Бронхомунал П , курсом на три мес. Ребенок окрепнет.
01.12.2015
Надеемся не меньше 1.5 лет получится)Справимся!
01.12.2015
У подруги разница 3 года, два мальчика, лучше друзей не найти, постоянно вместе, старший защищает младшего,у них вообще своя волна, и вырастут дети увидите что хорошо будет.
01.12.2015
Сыну 4года и 3 мес ждем еще одного прынца. старший тоже нытик и мамик.... надеюсь братик родится ответственный будет
01.12.2015
Хорошая у Вас разница будет, не накручивайте себя. А болеют детки в любом возрасте. Я вон до 10 лет болезненным ребенком была. Зато Вашим деткам не скучно будет вдвоем расти)))
01.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущения внизу живота Обморочное состояние