Вопрос

вы не поверите, но над наиболее удачными постами ржут не только в соседних сообществах, но и на других сайтах.
03.12.2015
На других сайтах не пишут, кто конкретно написал смешной пост. А тут все видят, кто этот человек, называют его такими словами, как дура, тупая, еба..тая. Это же ужасно.
03.12.2015
Это называется не смеяться, а обзываться. Вообще, это интернет. Если беременяшки-овуляшки так ранимы, можно писать под замок для друзей.
03.12.2015
Поделитесь ссылками хоть, в каких "других сообах" ржут над беременными, я тоже пойду поржу.
03.12.2015
Пост удален был еще вчера.
03.12.2015
Блин , сколько негатива - то полилось . Ну считаете вы комментарий бредом - не комментируйте , проходите мимо . Найдётся тот человек , который ответить на глупый пост с удовольствием , а не с язвительным желанием поумничать. Почитав комменты тут , я удивилась , написали - есть Гугл , там ищите . А для чего бб создан- то? Для того , чтобы спрашивать , делиться . Не так ли ? Ладно , это моё мнение .
03.12.2015
Я недавно с эти столкнулась. Столько зла и негатива. Вроде и мамы и будущие мамы а такие злые.
03.12.2015
Стараюсь проходить мимо таких постов, а то потом еще на тебя ушат негодования выльют. Но иногда реально нет сил сдержаться, когда девушка на 38 неделе пишет, что загремела в больницу с высоким давлением, там у нее отошла пробка, но она хочет уйти, потому что погулять хочет и дома что-то постирать. И на мой единственный коммент, что надо думать о своем здоровье и жизни ребенка (что под угрозой) пишет, что ей нужна поддержка, а не негатив. Или другая не хочет сдавать кровь на группу и антитела в 30 нед, потому что она знает свою группу и вообще в начале Б сдавала. Девочки, если Вам не жалко ни себя, ни ребенка, то зачем тогда спрашивать? Зато потом все будут кричать- ах, врачи- козлы, упустили, не увидели, не сказали раньше. Р.S. А посты типа- по всем узи девочка, но бабки у подъезда сказали, что живот мальчуковый, как теперь жить до родов в небытие и вещи какте покупать- это ну просто смешно, но агрессии не вызывпет.
03.12.2015
Да, я могу поржать на стопицотый вопрос про "а можно ли кофе?" или "правда ли нельзя стричься?" и в посте автора, и в другом сообе тоже. И мне нисколько за это не стыдно, потому что все таки здравый смысл должен какой-то быть. Мне кажется, когда выносишь свои мысли и вопросы на общественное обсуждение на форуме, где тысячи пользователей, надо быть готовым к разным мнениям. И не на что тут обижаться.
02.12.2015
Ну это разве красиво выносить тему в другой сооб и ржать там? Смейтесь тут, в посте автора.
03.12.2015
А что есть правила какие-то?) Я лично отдельных постов не создавала, но было дело в каком-то хихикали в целом над такого рода загонами, не над конкретным человеком. Красиво/не красиво...Я вообще к форуму не отношусь так серьезно, чтобы загоняться на тем что мне сказали, в какой форме, вежливо или нет. Даже не реагирую никак
03.12.2015
Правила есть, они в нашем воспитании и наличии/отсутствии говна в душе. Вот конкретный пост внизу про рентген. Стоит ли выносить его в другой сооб и писать "вы представляете, какая тупая баба, вот такой вопрос задала." И все в ответ - вот дура, идиотка, надо же быть такой недалекой. И всё это о беременной женщине...
03.12.2015
Пффф, а что за акценты на беременности? Раз беременная, значит особенная? Удивлю, но так ржут не только над беременными, так ржут и над родившими и родившими уже не раз и даже над не рожавшими ни разу. Беременным скорее скидку на гормоны делают, хотя когда я тупила в беременность я сама над собой ржала, потому как по факту я тупила, но отнекиваться и обижаться на факты - глупо.
03.12.2015
Для меня в принципе странно писать такие слова о незнакомом человеке. Даже и о не беременном )
03.12.2015
Ой, а я только сейчас прочла, что меня оказывается Алина в ЧС добавила)))))) А самый смак, что ответила в своем посте на мой комментарий, потом удалила мой комент, добавила в чс, т.е. вякнула что-то там, а ответить возможности не дала. А сейчас в вашем посте продолжает подгавкивать в мою сторону, нервно скуля, не давая мне возможности ответить. Сейчас притворяется, что пост она писала типа в "шутку", только вот если у самой с чувством юмора плохо, то почему мой комент удалила? Он тоже был смешной, я просто скобочки забыла поставить))) Вот скажите, на ваш взгляд умный человек будет так себя вести? Алина же претендует на звание остроумной беременной с отменным чувством юмора.
03.12.2015
Мне кажется не стоит дальше выяснять отношения, а тихо-мирно разойтись )
03.12.2015
Ну как не поржать над темами типо можно ли беременным: печеную картошку, мазаться кремами от морщин, стрич/красить волосы, мыться/бриться?))) есть же разные степени постов: есть откровенная тупость людская ( примеры выше написаны) когда не ржать просто невозможно, да ещё и вопросом задашься- кого такой человек воспитает?! А есть вопросы которые на первый взгляд кажутся глупыми, но возникают от сиюминутной паники или непонимания ситуации- это уже совершенно другой аспект
02.12.2015
М-да... Я с Вами полностью согласна. От некоторых комментариев просто шок😳 Вот теперь, оказывается, прежде чем написать пост, мне нужно подумать: а не примут ли меня некоторые "идеальные" беременные за неадекватную? Блог разве не для этого создан, чтобы общаться и задавать интересующие вопросы? Можно же просто сходить к врачу! Это нормальное явление, что кто-то до "бреда" переживает за свои "пузики" и "животики", а у кого то другое отношение. Непонятно только, кто дал право оскорблять и смеяться над людьми?
02.12.2015
А так бывает?а где вы такое видели?мне просто интересно)))))я впервые слышу что ктото кого то мусолит за глаза.конечно это низко.не важно беременные или нет.тупые или умные.если я задаю сей вопрос значит это надо мне и какое имеют право меня мусолить и обсуждать какая я)))
02.12.2015
Бывает. Пост удален уже, не могу ссылку дать. При том обсуждение идет в очень некрасивой форме, как "вот дура, разве можно быть такой тупой и тд". И всё это на безобидный пост от беременной женщины!
03.12.2015
Я прочитала пост про рентген и частично про шевеления...ничего такого я не увидела что там можно обосрать.я сама попадала в ситуацию на раннем сроке бер когда пришлось идти с ребенком на рентген.я уже зашла напялила фартук и тут меня осинило что надо спросить меня выгнали и я просила чужого дядю чтоб подержал ребенка пока его облучают.я в коридоре тусила и меня тоже посещали мысли ничего ли не будет ????и про шевеления такие же вопросы волнуют....просто я уже считаю что если чтото произошло то все уже поздняк метаться... Вот просто мне не понятно:зачем комментировать рост если ты считаешь что автор тупой?че вы лезете в наше тупое стадо?сидите в своем умном))))я не комментирую например в сообществе ничего что мне не нравится.а если комментирую то потом принципиально не обсуждаю.я считаю что коль уж ты прокомментировал,дал положительный ответ,то придерживайся этой точки.а все остальное это предательство и грязь.
03.12.2015
Ой, было было!!! Я создавала пост в сынины 5,5 мес где он с кусочком яблочка в одной ручке и ОГРОМНОЙ шоколадкой(постановочная шоколадка была) в другой на фотке, так ТАКОЕ было... Меня обосрали пипец как. При чем в 2х сообществах разных!! А в ГВ с какашками смешали капитально... И никому не докажешь, что в реальности он сосал яблочко, а шоколодку не дали даже лизнуть)))))))
03.12.2015
Это вообще тупость.ну и даже если б ребенок реально жрал шоколад пачками кому какое дело?зачем выливать ушаты грязи?выскажитесь что вы не согласны и будет вам... Это все от разжижения мозгов я считаю))))в основном мамаши ж дома сидят и с подружками в песочнице трут.нормальная информация не поступает в мосх)))
03.12.2015
А вот такое, что меня прав лишать надо, что пичкаю ребенка говном в 5 месяцев, что он умрёт от колик, загнётся в год от посаженного кишечника)))))) Я тогда распсиховалась, конечно, и желала (мысленно) несварения той особе, но как-то отпустило потом)))))) Понимаете, это ж интернет, как неоднократно тут говорилось, и много шибко смелых, умных и находчивых))) Встречаются и адекватные девочки. Мы все шли в ленте беременности дружно очень, а как родили - яд полился вместе с послеродовыми выделениями, вот честно... А бывают такие, что если твоё мнение отлично от её, то пиши- пропало...
03.12.2015
😄 У родивших баб откуда то берется куча злости...да и вообще злых людей много... Есть такие что вообще приходят в твой пост чисто нагрубить.например пишешь проблему свою,мало ли что тебя беспокоит.и обязательно находится одна мега умная мать мира которая пишет фразу типа:и чё?или:не пойму почему вы страдаете такой дурью... Ппц ну какая разница вам?хочется мне пострадать я и страдаю.если вам не интересно зачем оскорблять и тем более если потом обсуждать с другими)))
03.12.2015
Аминь:))) Хорошо, подавляюлая часть девушек понимающая и с чувством такта)))))
03.12.2015
Ну да.это радует.добрым людям прям радуешься)))
03.12.2015
Когда то, беременная и только родящая первого ребенка, я тоже считала, что я неприкосновенная, и нежная. У меня даже словечки были типа " в пузике", "животики", "у нас". Я читаю и горю со стыда. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО ИЗМЕНИЛОСЬ! Но теперь глупые вопросы у меня вызывают отвращение и впечатление, что писавшие подобное дуры в бантах с пуделем. А так же, бесят женщины, которые спрашивают про алую кровь, шевеления, херовые анализы, хгч в инете. К врачу блеа.ь! Что еще можно написать или гугл. Они сами напрашиваются на обсуждение их.
02.12.2015
Ну что вы, ни в коем случае беременных обижать нельзя и ни в коем случае нельзя говорить "ты идиотка, бегом к врачу!", если у девушки кровь и тд. Это от злости и агрессивности мы так говорим. А посты сегодня побили все рекорды по тупости и неадеквату
02.12.2015
Вы ушли не в ту степь. Я не пишу о том, что нельзя высказать свое мнение автору. Я пишу про то, что как то низко выносить посты в другие сообщества и там ржать над ними. Это разные вещи, вы не находите?
03.12.2015
Мне это всё равно, абсолютно, мне не скучно, да и нет у меня времени обращать на всё и вся внимание.
02.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПБ, 9 или 10 роддом? Фото в соц. сетях!