Мы родились-осложнения(рассказ о родах)!((

Девочки спасибо большое,у нас слава Богу все наладилось. Вообщем мы пробыли 6 дней в роддоме, и в воскресенье нас перевели в детскую клиническую больницу. Там меня повергли в шок,дочка лежала в интенсивной терапии,меня первый вечер отправили домой, из- за того что я местная, оставаться ночевать в больнице мне не разрешили. Сказать что я пережила в тот момент когда перешагнула порог дома- страх,истерика,паника,я просто сошла сума. Я сидела возле кроватки дочки,рыдала во все горло и как сумасшедшая качалась из стороны в сторону... муж не знал что делать,он видел что я просто схожу сума, побоялся что я что то с собой сделаю и отпросился с работы,чтобы быть со мной. Утром поехала к дочке,там сплошная безизвестность,да и атмосфера скажу я вам, любого сума сведет и добьет. Опущу все подробности, скажу только что доктора там золотые и отличные специалисты!!! Через 3 дня меня с дочкой перевели в палату,там мы пробыли еще неделю. Учились кушать( был слабый сосательный рефлекс),прошли все анализы и тесты благодаря Богу- все тесты оказались отличные Сейчас мы с нашей принцессой дома и счастливы))) она улыбается нам и радует своими агуканьями, и даже ее плачь для нас на вес золото!
27.12.2015
Сил,терпения и скорейшего выздоровления!
15.12.2015
Как ваши дела Алин? Все налаживается?
15.12.2015
Не переживайте все у вас будет хорошо, у меня так же почти было сказали что я хрен знает кого родила не зверушку не лягушку , а не ведома зверушку---- жесть врачи .... Как в итоге выписали с такими диагнозами... Когда приходящие педиатры смотрели выписку ,у них был шок( т.е он должен был быть просто куском мяса). Так же плакала как и вы,( сейчас вспоминаю, прошло уже 5,5 лет даже слезы от обиды наворачиваются),таже было экс, и реанимация малыша перевели туда через сутки. Дай Бог вам сил пережить это.
12.12.2015
Дауж...вот вам и врачи...
13.12.2015
Как у вас сейчас дела?
11.12.2015
Сейчас вроде лучше (тьфу-тьфу).Меня выписали,доченьку утром отвезли в детскую клиническую больницу.Я ее через зонд молочком уже кормлю,она мне сегодня даже улыбнулась😀😀😀😀😍😍😍😍Самое главное обследование будет завтра,надеюсь все у нас будет хорошо
13.12.2015
Даже не сомневайтесь! Все будет хорошо!!)
14.12.2015
Дай Бог здоровья вам и вашей доченьке 🐣🐣
10.12.2015
Алина, поздравляю тебя с рождением доченьки! Все обязательно наладится и будет все все хорошо!!! Думай о малышке, а не о этих чудо врачах. Только силы у себя отнимешь...
10.12.2015
Алиночка все будет хорошо!!!! если семья верит в Б-га, позовите Батюшку в РД, пусть покрестит! Ты умничка, я тебя отлично помню из Эволюшина, ты очень светлый человечек! Твоя малышка справится!!!
10.12.2015
Обязательно все будет хорошо!!!!!!Верьте!Но такое отношение мед.персонала-халатность!У меня на последнем приеме гинекологу тоже не понравилось результаты ктг,вечером того же дня сделали УЗИ(все хорошо и сердцебиение и вес),позвонила врачу,отсчиталась,но она настояла приехать к ней утром в больницу и сделать контрольное ктг.В итоге в тот же день(за неделю до срока)роды вызывали,в 12:00 таблетка,в 15:00 прокололи пузырь(воды прозрачные),17:00 капельница(чтобы пошел быстрее процес,было медленное открытие)и с этого момента постояно наблюдения по ктг.В 20:00 полное открытие,ребенок не опустился в таз,сердцебиение ухудшалось.Тут же принято решение ЭКС.Сын родился весь оттекший. Я к тому зачем так мучить мать и дитя,когда понятно,что малышке плохо?Ну что за врачи!Я очень благодарна своему врачу Л.Шушпановой за своевременое вмешательство!Извините,если я много написала,просто они ведь могут делать все вовремя,а не затягивать!Держу кулачки за вашу девочку,пусть Господь ее убережет!!!!!!!
10.12.2015
Я с вами полностью согласна!И вам повезло что докор ваша настояла. У меня просто гинеколог из другой клиники и поэтому они проигнорировали ее. Хотя знаю что заключи я с ней контракт и рожай я в ее клинике,все было бы хорошо..вот мне урок на будущее!!
10.12.2015
Не унывайте,соберитесь,вы очень нужны вашей доченьке,ей нужна ваша сила!!!!!Все у вас будет хорошо!!!Обязательно!!!!!
10.12.2015
Дай Бог здоровья,Вам и вашей малышке! Всё будет хорошо!
10.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трижды мама Наконец и мы родились